Леся Цуренко проиграла на старте турнира в Китае

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла преодолеть барьер первого раунда турнира WTA в китайском Гунчжоу.

В матче первого она уступила Александре Крунич из Сербии со счетом 3:6, 4:6. Отметим, что в прошлом году Цуренко стала победительницей этого турнира.

Напомним, что мужская сборная Украины по теннису одержала досрочную победу над командой Израиля, сохранив прописку в Первой группе Евро-Африканской зоны на следующий сезон, а теннисисты из Израиля еще поборются с проигравшей командой в матче Австрии и Румынии во втором раунде плей-офф.

Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці

Українська тенісистка Цуренко стартувала з вольової перемоги на Australian Open-2024Українська тенісистка Цуренко стартувала з вольової перемоги на Australian Open-2024
Цуренко обіграла Світоліну в українському дербі на турнірі WTA в ІталіїЦуренко обіграла Світоліну в українському дербі на турнірі WTA в Італії
Українська тенісистка Цуренко стала віцечемпіонкою турніру WTAУкраїнська тенісистка Цуренко стала віцечемпіонкою турніру WTA
Цуренко виграла українське дербі на ВімблдоніЦуренко виграла українське дербі на Вімблдоні
Сборная Украины проиграла Уэльсу и не выступит на чемпионате мира-2022Сборная Украины проиграла Уэльсу и не выступит на чемпионате мира-2022
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Летняя Универсиада в Китае во второй раз перенесена на cледующий годЛетняя Универсиада в Китае во второй раз перенесена на cледующий год
Украина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккеюУкраина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккею
Сборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин КингСборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин Кинг