Майораль: Играть в первой команде Реала - большая честь для меня

Нападающий мадридского «Реала» Борха Майораль поделился впечатлениями от победы над «Реалом Сосьедад» (3:1).

«Я очень рад, что мы победили и показали хорошую игру. Знали, что это будет сложная задача, но справились с ней на отлично. Мы были обязаны победить, потому что два последних матча в Примере завершили вничью.

Каждая игра — это финал, особенно на стадионе «Сосьедада». Не многим командам удаётся забить здесь. Мы должны были вернуться на победный путь в лиге и сделали это. Будем продолжать в том же духе, потому что именно так и приходят результаты.

О том, что выйду в стартовом составе, узнал на предматчевой установке. Работаю всю неделю, чтобы получить такой шанс, и буду работать еще упорнее, чтобы получить еще. Любая возможность для меня – на вес золота.

Играть в первой команде «Реала» — большая честь для меня. Именно для этого я усердно работаю и продолжу это делать, чтобы получать больше возможностей. У нас многое впереди, и я счастлив быть частью команды. Если тренер ставит меня в состав, значит, он чувствует, что я готов. Это даёт мне уверенность, которую я ценю», — приводит слова Майораля официальный сайт «Реала».







Последние новости

Подгружаем последние новости