Фелпс вызывает Макгрегора на поединок

23-кратный Олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс продолжает подтрунивать над бойцом MMA Конором Макгрегором, который неудачно попробовал свои силы и возможности в боксерском поединке с ветераном Флойдом Майвейзером.

Фелпс - самоуверенный шутник
Фелпс - самоуверенный шутник

Некоторое время назад олимпийский рекордсмен предложил звезде смешанных единоборств посоревноваться в бассейне на стометровке вольным стилем.

Хотя он не получил никакого ответа на свое предложение, Фелпс предложил дать потенциальному сопернику 50-метровую фору, гарантируя, что он все равно победит.

"В общем, я пошутил, когда предложил Макгрегору проплыть, но если он согласится на спор - никаких проблем. Если мы запланируем нашу встречу в следующем году, то у меня будет 12 месяцев, чтобы подготовиться. Я смогу проплыть за 48 секунд. Я дам ему 50 метров форы, и уверен, что выиграю", - объяснил Фелпс.

Добавим, что 48 секунд - это уровень третьего-второго юношеского разряда, то есть начинающих спортсменов. А, например, для третьего взрослого разряда необходимо плыть в полтора раза быстрее - 32 секунды.







Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Павелко назвал поединок с Шотландией матчем года, а может, и десятилетия. ФутболПавелко назвал поединок с Шотландией матчем года, а может, и десятилетия. Футбол
Промоутер Джошуа и Уайта сообщил, что его клиенты готовы предоставить возможность Усику и Фьюри провести поединокПромоутер Джошуа и Уайта сообщил, что его клиенты готовы предоставить возможность Усику и Фьюри провести поединок
Виталий Кличко назвал поединок, после которого он выглядел хуже всего
Надаль провел дружеский поединок на корте с 97-летним украинцем
WBO официально санкционировала чемпионский поединок Джошуа и Усика
Каштру приехал на свой последний поединок у руля "Шахтера" на ретро-автобусе. Футбол
Джошуа и Фьюри подписали контракт на поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе
Американский супертяжеловес трижды побывал в нокдауне, но все же сумел свести боксерский поединок вничью
Эффектная драка "украсила" поединок чемпионата Украины по хоккею
Порье всех шокировал, нокаутировав Макгрегора на UFC 257
Последние новости

Подгружаем последние новости