Богдан Дьяченко: все ребята молодцы - ложились под шайбу

Богдан Дьяченко: все ребята молодцы - ложились под шайбуЗавершился традиционный предсезонный турнир Donbass Open Cup. Обыграв "Кременчук" со счетом 2:0, донецкий "Донбасс" в четвертый раз стал обладателем этого трофея. После финальной сирены и церемонии награждения игроки дончан поделились эмоциями от победы в турнире.

"От победы всегда положительные эмоции, хорошо отыграли турнир и выиграли. Сегодня неплохо сыграли от обороны, все выкладывались, все молодцы. Спасибо большое болельщикам", - рассказал лучший защитник турнира Александр Александров.

Денис Мостовой, автор ассиста, который принес победу дончанам в последнем матче не скрывал радости от первого триумфа в новом сезоне.

"Очень рад, что выиграли – все-таки домашний турнир. Против нас играли неплохие команды, все боролись, до конца отрабатывали свои моменты. Сегодня до третьего периода не могли открыть счет в матче – шайба просто не шла в ворота, в третьем периоде удалось ее "с мясом" все-таки ее забить. Переживаний в раздевалке не было – все знали, что нужно бороться до конца. В общем-то, так все и сделали".

Для голкипера Богдана Дьяченко это не первый Открытый кубок Донбасса, однако радость от победы от этого меньше не стала.

"Это уже третий Open Cup для меня, и я очень рад, что мы победили. Последняя игра была очень сложной для меня – много бросков, но мы выстояли и забили. Защитники и вообще все ребята молодцы – ложились под шайбу. Мы выиграли за счет командных действий. И конечно большое спасибо болельщикам – они поддерживали и придавали сил, заряжали необходимой энергией".


Terrikon со ссылкой на ХК Донбасс





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

В матче НХЛ хоккеист забросил шайбу лицом, побывав после этого в нокдауне
В матче НХЛ Макдэвид забросил невероятную шайбу, обыграв всех хоккеистов "Торонто"
Американский хоккеист забросил издевательскую шайбу Чехии на Молодежном чемпионате мира
Ушел из жизни легендарный украинский чемпион римской Олимпиады-1960 Иван Богдан
Хоккеист "Вашингтона" забросил шайбу, которая наверняка будет претендовать на гол года в НХЛ
Игрок ценой нескольких зубов забил шайбу в матче плей-офф Кубка Стэнли
В НХЛ вратарь пропустил шайбу, отскочившую от стекла за воротами
Витер: Спасибо ребятам, что не сдавались
Сергей Витер: разберемся и поговорим с ребятами
Первый шатаут Дьяченко принес Донбассу победу над Белым Барсом
Последние новости

Подгружаем последние новости