Киевское "Динамо" выходит в групповой турнир Лиги Европы (ВИДЕО)

Киевское "Динамо" в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы обыграло на своем поле португальский "Маритиму" - 3:1.

В составе украинской команды голы забивали Денис Гармаш, Николай Морозюк и Дерлис Гонсалес.
Фото Киевское "Динамо" выходит в групповой турнир Лиги Европы (ВИДЕО)

В первом поединке была зафиксирована ничья - 0:0, киевляне вышли в групповой турнир Лиги Европы.

Лига Европы

4-й отборочный раунд

Ответный матч

Динамо - Маритиму - 3:1 (2:0)

Голы: Гармаш, 33 (1:0). Морозюк, 35 (2:0). Гонсалес, 61 (3:0). Эрдем Шен, 68 (3:1).

"Динамо" (Украина): Коваль, Кендзера, Вида, Кадар, Морозюк, Сидорчук, Буяльский (Жуниор Мораэс, 85), Ярмоленко, Гармаш (Шепелев, 77), Дерлис Гонсалес, Мбокани (Кравец, 90+1).

"Маритиму" (Португалия): Шарлес, Бебето, Пабло Сантос, Зайнайдин Жуниор (Ибсон, 46), Луиш Мартинш, Гамбоа, Шен (Люндберг, 70), Бесса (Клебер, 46), Виланкулос, Рикарду Валенте, Эвертон.

Предупреждения: Кендзера, Гонсалес, Кадар, Гармаш, Буяльский - Шарлес, Бесса.

Судья: Лиани (Израиль).

24 августа. Киев. Стадион "НСК Олимпийский".

Первый матч - 0:0.

Футзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіянФутзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіян
Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024

РоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной ЕвролигиРоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной Евролиги
УЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИУЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИ
"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
Украинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в ХорватииУкраинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в Хорватии
Сборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги нацийСборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги наций
УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022