Адамюк приносит Вересу выездную победу над Черноморцем: видео гола

Адамюк приносит Вересу выездную победу над Черноморцем: видео голаЕдинственный мяч забитый уже в компенсированное ко второму тайму время решил судьбу противостояния "Черноморца" и "Вереса" в 6-м туре УПЛ.

Одесситы на правах хозяев владели инициативой на протяжении большей части поединка и имели две великолепные возможности открыть счет, но в обоих случаях гостей спасала перекладина - в первом тайме мяч попал в каркас ворот после удара через себя в исполнении Антонова, а во второй половине матча точности не хватило Артему Рахманову.

"Верес" же старался играть на контратаках и использовать ошибки хозяев. И именно ошибка защитников "Черноморца" помогла ровенчанам одержать победу. На 92-й минуте Адамюк после подачи с углового от Федорчука выиграл борьбу в воздухе сразу у нескольких соперников и отправил мяч в сетку ворот Безрука.

0:1 - "Верес" добывает неожиданную выездную победу, а "Черноморец" проигрывает уже пятый матч в этом сезоне УПЛ.

2017-18, Чемпионат Украины. 1-й круг. 6-й тур.

"Черноморец" - "Верес" 0:1 (0:0)

Голы: Адамюк, 92 (0:1)

"Черноморец": Безрук; Жунич; Каплиенко; Новотрясов; Зубейко; Машнин (Мусолитин, 46); Политыло (Ковалец, 67); Антонов (Третьяков, 46); Хобленко; Рахманов; Васин Д.Г.

"Верес": Бандура; Борзенко; Симинин; Адамюк; Кобин (Пасич Г., 94); Ищенко; Карасюк; Федорчук; Степанюк Р.; Гринь (Волошинович, 46); Сергийчук (Пасич Е., 81)

Предупреждения: Антонов, 29; Васин Д.Г., 88 - Федорчук, 71; Кобин, 74; Карасюк, 86