Доннарумма: Вдохновлен карьерами Буффона и Нойера

Доннарумма: Вдохновлен карьерами Буффона и НойераГолкипер "Милана" Джанлуиджи Доннарумма чувствует ответственность перед клубом рад играть в одной команде с Леонардо Бонуччи.

«То, что мне больше всего нравится в моей роли, - это ответственность, - рассказал вратарь в интервью Corriere della Sera. - Вот, что заставляет меня быть достойным моих партнеров по команде.

Быть вратарем - это прежде всего ответственность, потому что когда вы совершаете ошибку, это гол. Я очень благодарен Буффону, а также многому научился у Мануэля Нойера. Я вдохновлен их карьерами.

Сейчас я играю с Бонуччи. Он действительно впечатлил меня. Я буду честен, я был удивлен, когда услышал, что он переходит к нам. Это невероятная работа менеджеров клуба".







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Я всегда буду их любить, - Доннарумма о фанах "Милана", которые его освистывали на "Сан-Сиро"
На Буффона наложили штраф за богохульство в матче с "Пармой". Футбол
Роскошный сейв Буффона признан событием тура в Серии А
Лига 1: "ПСЖ" выигрывает в дебютном матче Буффона
Майер: Лев принял правильное решение, взяв на ЧМ-2018 Нойера. Футбол
Сборная Австрии омрачила возвращение Нойера
Как стадион в Турине провожал Буффона
Арбитр: Многие оказали мне поддержку после ситуации с удалением Буффона. Футбол
Арбитр, удаливший Буффона, назначен на финал Кубка Англии. Футбол
Дзенга: Никто не смог бы оставаться спокойным на месте Буффона
Последние новости

Подгружаем последние новости