Тренер Лилля дважды менял вратаря в матче чемпионата Франции. Футбол

В матче 2-го тура чемпионата Франции "Страсбург" на своём поле разгромил "Лилль" (3:0). Главный тренер "Лилля" Марсело Бьельса в связи с травмами своих игроков совершил все три замены ещё в первом тайме.

Марсело Бьелса

На 63-й минуте футболистов "Лилля" подвел вратарь Майк Меньян, умышленно бросивший мяч в голову соперника и заработавший удаление. До этого счет в игре был ничейный. Место в воротах занял центрфорвард Николя Де Превиль. Через 10 минут "Страсбур" открыл счет – 1:0. На 76-й минуте Де Превиль вернулся к исполнению своих основных обязанностей, а перчатки достались защитнику Ибраиму Амаду. Он тоже не остался "сухим", пропустив дважды.

"Лиллю" не удалось навязать сопернику свой стиль игры, когда мы демонстрируем большое количество непредсказуемых решений, - приводит пресс-служба клуба слова Бьельсы. - Красная карточка Меньяна? Я не могу одобрить его поведение, но понимаю его. В концовке первого тайма мы чувствовали, что можем стабилизировать игру. "Страсбур" заслуженно победил. А удаление Меньяна, по-моему, не повлияло на результат".

!

Сборная Украины по американскому футболу провела первый матч за 15 летСборная Украины по американскому футболу провела первый матч за 15 лет
Санжар: Несмотря на то, что в атаке ничего не получалось, мы терпели и добыли победу. ФутболСанжар: Несмотря на то, что в атаке ничего не получалось, мы терпели и добыли победу. Футбол
Украина опустилась на 30 место в рейтинге ФИФАУкраина опустилась на 30 место в рейтинге ФИФА
Сборная Венесуэлы пожаловалась на проституток. ФутболСборная Венесуэлы пожаловалась на проституток. Футбол
Ракитич: В плей-офф Хорватии по силам любой соперникРакитич: В плей-офф Хорватии по силам любой соперник