Карло Анчелотти: увидел хорошую игру моей команды

Карло Анчелотти: увидел хорошую игру моей командыУверенная победа "Баварии" над "Кемницером" в первом раунде Кубка Германии со счетом 5:0 (1:0), с вернувшимися Арьеном Роббеном и Давидом Алабой в составе - разумеется, Анчелотти был доволен, отмечает клубная пресс-служба.

"Я увидел хорошую игру моей команды, с правильным настроем и установкой, - говорит Карло Анчелотти. - В первой половине матча соперник создал для нас дополнительные трудности, так как хорошо оборонялся. Во втором тайме мы имели больше моментов, некоторые из которых в итоге преобразовали в голы."

!

Франческо Тотти назвал своих фаворитов наград ФИФА. ФутболФранческо Тотти назвал своих фаворитов наград ФИФА. Футбол
Украина опустилась на 30 место в рейтинге ФИФАУкраина опустилась на 30 место в рейтинге ФИФА
Окончательный посев ФИФА в плей-офф ЧМ-2018Окончательный посев ФИФА в плей-офф ЧМ-2018
Берни Экклстоун предсказывает Льюису Хэмилтону титул уже в СШАБерни Экклстоун предсказывает Льюису Хэмилтону титул уже в США
Поклонский: Игра с Металлистом была равной, и шла до голаПоклонский: Игра с Металлистом была равной, и шла до гола