Михайленко: Нам придется вернуться в Николаев, чтобы доиграть второй тайм

Михайленко: Нам придется вернуться в Николаев, чтобы доиграть второй таймГлавный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал матч против «Судостроителя», который не был доигран из-за сильного дождя. Напомним, что поединок прошедший на Центральном городском стадионе в Николаеве был прерван из-за ливня после первого тайма при счете 0:0.

«Мы тоже, конечно, расстроены, что этот матч не удалось доиграть, ведь нам придется вернуться в Николаев, чтобы доигрывать второй тайм, - приводит слова Михайленко сайт «Днепра-1». - Нам нужно искать свободное окно в календаре, менять свои планы.

Да, погода внесла свои коррективы, ведь еще несколько часов назад мы страдали от жары, а тут случилась такая резкая смена погодных условий, очень сильный ливень, поле быстро раскисло – принимаем все так, как есть.

Мы не можем в таких случаях ничего изменить, поэтому будем ждать решения компетентных в этих вопросах специалистов».

Terrikon со ссылкой на СК "Днепр-1"

!

ОИ-2018: состав украинской женской команды на эстафету в биатлонеОИ-2018: состав украинской женской команды на эстафету в биатлоне
Дарья Домрачева: это последняя для меня ОлимпиадаДарья Домрачева: это последняя для меня Олимпиада
Олимпиада 2018: Канадские фигуристы установили мировой рекорд в короткой программеОлимпиада 2018: Канадские фигуристы установили мировой рекорд в короткой программе
Олимпиада 2018: австриец выиграл гигантский слалом, украинец - 57-йОлимпиада 2018: австриец выиграл гигантский слалом, украинец - 57-й
Олимпиада 2018: у Польши первая медаль - золотоОлимпиада 2018: у Польши первая медаль - золото