Михайленко: Нам придется вернуться в Николаев, чтобы доиграть второй тайм

Михайленко: Нам придется вернуться в Николаев, чтобы доиграть второй таймГлавный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал матч против «Судостроителя», который не был доигран из-за сильного дождя. Напомним, что поединок прошедший на Центральном городском стадионе в Николаеве был прерван из-за ливня после первого тайма при счете 0:0.

«Мы тоже, конечно, расстроены, что этот матч не удалось доиграть, ведь нам придется вернуться в Николаев, чтобы доигрывать второй тайм, - приводит слова Михайленко сайт «Днепра-1». - Нам нужно искать свободное окно в календаре, менять свои планы.

Да, погода внесла свои коррективы, ведь еще несколько часов назад мы страдали от жары, а тут случилась такая резкая смена погодных условий, очень сильный ливень, поле быстро раскисло – принимаем все так, как есть.

Мы не можем в таких случаях ничего изменить, поэтому будем ждать решения компетентных в этих вопросах специалистов».

Terrikon со ссылкой на СК "Днепр-1"

!

В РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADAВ РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADA
Гончаренко: Манчестер Юнайтед подвел ЦСКА. ФутболГончаренко: Манчестер Юнайтед подвел ЦСКА. Футбол
Сборную РФ отстранили от участия в Олимпиаде-2018Сборную РФ отстранили от участия в Олимпиаде-2018
Министр спорта Украины: РоSSия изнасиловала олимпийские ценностиМинистр спорта Украины: РоSSия изнасиловала олимпийские ценности
Виталия Кличко включили в Международный зал боксерской славыВиталия Кличко включили в Международный зал боксерской славы