«Динамо» победило «Янг Бойз» со счетом 3:1

Киевское "Динамо" с победы над швейцарским "Янг Бойз" стартовало в третьем рауде квалификации Лиги чемпионав. Матч окончился со счетом 3:1.

Об этом сообщают СМИ.

На 15-й минуте Андрей Ярмоленко поборолся за мяч у чужой штрафной, протолкнул его вперёд, вышел на рандеву с выскочившим из ворот голкипером, а затем с правой мощно пробил в дальний верхний угол. На 34-й минуте Дьемерси Мбокани остался совершенно один у чужих ворот и аккуратным ударом пяткой откликнулся на прострельную передачу Ярмоленко вдоль лицевой линии поля. На 91-й минуте прострел Рожера Ассале с фланга завершился ударом на опережение от Кристиана Фасснахта. Две минуты спустя Денис Гармаш после передачи Максима Коваля оказался в выгодной позиции для удара и левой ногой аккуратно пробил в ближний нижний угол.

Ответный матч состоится 2 августа в Швейцарии.

Футзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіянФутзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіян
Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024