Артем Федецкий: Торстен Фрингс в большей степени общался с немцами

Артем Федецкий: Торстен Фрингс в большей степени общался с немцамиЭкс-защитник немецкого "Дармштадта" рассказал, как у него складывалась карьера в Германии и где он собирается продолжить выступления.

— Артем, вы еще в отпуске или уже определились с дальнейшим этапом карьеры?
— Нахожусь дома с семьей на Волыни. Поддерживаю форму в индивидуальном порядке, работаю над собой. Специальные люди работают по вопросам моего трудоустройства. Все может решиться завтра или послезавтра, или на следующей неделе. А я поддерживаю форму, чтобы быть в боевой готовности и в любой момент возобновить полноценный тренировочный режим. Пока что ни с одним клубом контракта у меня нет.

— Возможно, что вы вернетесь играть в Украину?
— С Украиной вряд ли что-то получится. Я держу курс на заграницу. Конечно же, в приоритете европейские страны. Пока конкретно не скажу, какой это будет чемпионат.

— Как вы расстались с "Дармштадтом", разговор с тренером был?
— Нет, не было. Честно говоря, для меня дико, что такой разговор не состоялся. Все-таки можно было пообщаться, поговорить о некоторых вещах, ведь были нюансы. Я зла не держу на тренера, но можно было пообщаться, конечно.

Я был готов к такому разговору, но идти напрашиваться не в моих правилах, не в моих принципах. Не то, что я великий игрок какой-то. Не в этом дело. Просто Торстен Фрингс в большей степени общался с немцами. К легионерам было непонятное отношение, он не особо с легионерами общался. Диалога как такового и не было.


Terrikon со ссылкой на MatchDay





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Украинец Артем Коноваленко стал чемпионом Европы U20 в тройном прыжке
Украинец Артем Далакян защитил свой титул чемпиона мира по боксу
Моуринью впервые пообщался с журналистами после увольнения из "Манчестер Юнайтед". Футбол
Артем Ярмоленко сдал положительную допинг-пробу. Футбол
Неймар: Судья Куйперс неуважительно со мной общался. Футбол
Артем Фаворов: Я очень люблю Львов. Футбол
Федецкий: Во втором тайме Карпаты играли не в тот футбол
Артема Милевского зовут в чемпионат Украины
Федецкий: Карпатам по силам все исправить. Футбол
Артем Щедрый: Днепр-1 пытается играть в свой футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости