Филиппо Индзаги: Задача Венеции - закрепиться в Серии Б

Филиппо Индзаги: Задача Венеции - закрепиться в Серии БГлавный тренер «Венеции» Филиппо Индзаги поделился мнением о предстоящем сезоне в Серии Б.

«Если я здесь, это означает, что мы говорили с руководством и наши интересы полностью совпадают. Когда я подписывал контракт, передо мной была поставлена задача выйти в Серию Б. Теперь наша задача на новый сезон — хорошо выступить в лиге, закрепившись там. И моей команде по силам это сделать. Я очень хорошо знаю, какие подводные камни могут возникнуть в этот турнире. Это верно, что СПАЛ и «Беневенто» вышли в Серию А, но следует помнить, что «Пиза» при этом пошла на понижение.

В прошлом году мы в основном придерживались схемы 4–3–3, но также использовали и 3–5–2. В предстоящем сезоне будем совершенствоваться в рамках данных основных схем.

Возможные трансферы? У нашего спортивного директора и президента есть полное взаимопонимание. Первая команда будет усилена в каждой линии», - сказал Индзаги.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

"Айнтрахт" в серии пенальти победил "Рейнджерс" в финале Лиги Европы"Айнтрахт" в серии пенальти победил "Рейнджерс" в финале Лиги Европы
Плохие новости для "Дженоа" Шевченко: нашёлся покупатель на конкурента по выживанию в Серии А "Салернитана"Плохие новости для "Дженоа" Шевченко: нашёлся покупатель на конкурента по выживанию в Серии А "Салернитана"
Малиновский попал в символическую сборную Серии А 2021 года
Президент клуба Серии А арестован по подозрению в финансовых преступлениях
Моуриньо приветствовал Шевченко как коллегу по цеху Серии А. Футбол
Зеленский: Олимпиада в Украине - непростая задача, но мы попробуем
Итальянские клубы выступили за исключение "Ювентуса", "Интера" и "Милана" из Серии A
Джанлуиджи Буффон дисквалифицирован на один матч Серии А и оштрафован за богохульство. Футбол
Впервые за полвека гонка серии NASCAR прошла на грунтовой трассе
На "Интерлагосе" в гонке серии Superbike мотогонщик погиб, врезавшись в отбойник
Последние новости

Подгружаем последние новости