Леся Цуренко узнала соперницу на турнире в Англии

Леся Цуренко узнала соперницу на турнире в АнглииУкраинская теннисистка Леся Цуренко выступит на турнире WTA Aegon International в английском городе Истборн.

В первом раунде ей будет противостоять британская теннисистка Хэзер Уотсон.

Напомним, что в обновленном рейтинге WTA Леся Цуренко поднялась на три строчки и теперь занимает 34-ю позицию.

Подъем украинки обусловлен успешным выступлением на турнире Aegon Open в нидерландском Хертонгебосе. Там Цуренко сумела добраться до полуфинала, в котором уступила Аннет Контавейт из Эстонии.

Українська тенісистка Цуренко стартувала з вольової перемоги на Australian Open-2024Українська тенісистка Цуренко стартувала з вольової перемоги на Australian Open-2024
Цуренко обіграла Світоліну в українському дербі на турнірі WTA в ІталіїЦуренко обіграла Світоліну в українському дербі на турнірі WTA в Італії
Українська тенісистка Цуренко стала віцечемпіонкою турніру WTAУкраїнська тенісистка Цуренко стала віцечемпіонкою турніру WTA
Цуренко виграла українське дербі на ВімблдоніЦуренко виграла українське дербі на Вімблдоні
Шевченко принял участие в большом благотворительном матче для Украины в АнглииШевченко принял участие в большом благотворительном матче для Украины в Англии
Украинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в ХорватииУкраинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в Хорватии
Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"
Три украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в АнглииТри украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в Англии
"Ливерпуль" и "Челси" поддержали Украину в финале Кубка Англии"Ливерпуль" и "Челси" поддержали Украину в финале Кубка Англии