Зидан тайно встретился с Мбаппе

Зидан тайно встретился с Мбаппе

Главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Зинедин Зидан на прошлой неделе провел тайную встречу с нападающим "Монако" Килианом Мбаппе.

Об этом сообщает L'Equipe.

По информации издания, Зинедин Зидан гарантировал форварду монегасков значительное игровое время с вероятной продажей одного из трех ведущих игроков мадридской команды, если тот согласится на трансфер.

Кроме того, Килиану пообещали, что в "Реале" он быстро превратится в звезду первой величины. В настоящее время шансы "Реала" заполучить Мбаппе оцениваются высоко, однако есть и другие европейские гранды, которые также проявляют серьезный интерес к футболисту.

Напомним, мадридский футбольный клуб "Реал" достиг устного соглашения с нападающим "Монако" Килианом Мбаппе и голкипером "Милана" Джанлуиджи Доннаруммой.







Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Звездный футболист Мбаппе продлил контракт с ПСЖЗвездный футболист Мбаппе продлил контракт с ПСЖ
Легендарный чешский хоккеист встретился с украинцами и поддержал вступление Украины в ЕСЛегендарный чешский хоккеист встретился с украинцами и поддержал вступление Украины в ЕС
Зинченко встретился с 10-летним украинским беженцем на базе "Манчестер Сити"Зинченко встретился с 10-летним украинским беженцем на базе "Манчестер Сити"
Футболист сборной Украины Яремчук встретился с семьями украинских беженцев в ПортугалииФутболист сборной Украины Яремчук встретился с семьями украинских беженцев в Португалии
Мбаппе, Левандовски и Роналду стали победителями премии Globe Soccer Awards. Футбол
Мбаппе отдает все призовые за выступления в сборной Франции на благотворительность
Мбаппе признался, что готов "таскать рояль" в ПСЖ, пока на нем будет "играть" Месси
Мбаппе побил рекорд Ибрагимовича в Лиге 1. Футбол
"Реал" сделал ПСЖ первое предложение по трансферу Мбаппе. Футбол
Зеленский встретился с призерами Олимпиады-2020 и пообещал им поддержку и инфраструктуру
Последние новости

Подгружаем последние новости