Тотти: Я плакал, как сумасшедший!

Тотти: Я плакал, как сумасшедший!Лидер "Ромы" Франческо Тотти, который провёл свой последний матч за "волков", обратился к болельщикам итальянской команды.

"К сожалению, этот момент настал. Надеялся, что это никогда не произойдёт. В последние дни обо мне было сказано много хорошего. Вы поддерживали меня во все трудные минуты, поэтому хочу поблагодарить вас за это. Я плакал, как сумасшедший! Нельзя просто взять и забыть все эти годы. Я благодарю всех.

Невозможно пересказать 28 лет в нескольких фразах. Как же быстро пролетело время с момента победы в чемпионате Италии 17 июня 2001 года. Тогда я не мог дождаться финального свистка арбитра. Воспоминание об этом до сих пор вызывает у меня мурашки. Теперь время пришло, мне пора взрослеть.

Извините, что в последнее время не давал интервью и не вносил ясность. Не так уж легко было принять это решение. Сейчас мне страшно. Это далеко не тот же страх, который испытываешь перед воротами, подходя к 11-метровой отметке. Через сетку можно увидеть, что находится за её пределам. А сейчас - нет. Я именно тот, кто нуждается в вас и вашем тепле. Я счастлив и горд, что посвятил 28 лет любви "Роме". Я люблю вас!", - приводит слова Тотти Football Italia.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Українська тенісистка розплакалася під час гімну країниУкраїнська тенісистка розплакалася під час гімну країни
Ибрагимович расплакался на первой после возвращения в сборную Швеции пресс-конференции
Кассано: Тотти - лучший итальянский футболист всех времен
Франческо Тотти: Мой фаворит ЧМ - Бразилия
Джеко отметил величие Тотти. Футбол
Франческо Тотти: Не стоит недооценивать Шахтер. Футбол
Тотти: Я дважды был близок к тому, чтобы уйти из Ромы. Футбол
Тотти: Для Ромы плей-офф все еще реален
Тотти: Горжусь и тем, что я смог выиграть. Футбол
Франческо Тотти назвал своих фаворитов наград ФИФА. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости