Защитник "ПСЖ" - самый титулованный игрок в истории

Защитник "ПСЖ" Максвелл стал самым титулованным игроком на клубном уровне в истории, сообщает Total Foot.

После субботней победы парижан в финальном матче Кубка Франции над "Анже" (1:0) в активе 35-летнего бразильца стало 37 трофеев.
Фото Защитник "ПСЖ" - самый титулованный игрок в истории
Максвелл. Фото: 7m.cn

Он обошел по этому показателю египтян Ибрагима и Хоссама Хасанов, которые остановились на отметке в 36 титулов.

Еще на меньше - у валлийца Райана Гиггза.

Ярмоленко выставил на аукцион награду лучшему игрока матча с ШотландиейЯрмоленко выставил на аукцион награду лучшему игрока матча с Шотландией
Украина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсуУкраина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсу
Известный экс-игрок "Шахтера" жестко высказался о возможном возрождении донецкого клуба в "ДНР"Известный экс-игрок "Шахтера" жестко высказался о возможном возрождении донецкого клуба в "ДНР"
Тренер сборной Украины по волейболу решил заступиться за игроков, которые играли в РоSSииТренер сборной Украины по волейболу решил заступиться за игроков, которые играли в РоSSии
"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций
Сборная Украины по баскетболу впервые в истории выиграла ДефлимпиадуСборная Украины по баскетболу впервые в истории выиграла Дефлимпиаду
Украина впервые в истории завоевала более 100 медалей на ДефлимпиадеУкраина впервые в истории завоевала более 100 медалей на Дефлимпиаде
Мужская сборная Украины по керлингу выиграла первую в истории медаль чемпионата Европы и повысилась в классеМужская сборная Украины по керлингу выиграла первую в истории медаль чемпионата Европы и повысилась в классе
Футболист сборной Украины Миколенко стал лучшим игроком "Эвертона" в апрелеФутболист сборной Украины Миколенко стал лучшим игроком "Эвертона" в апреле