В фанатские футболки Шальке зашьют чип для покупок

Футболка немецкого клуба "Шальке 04" в дизайне будущего сезона будет содержать сложный чип, с помощью которого можно будет оплатить различные услуги. Это является частью нового спонсорского договора гельзенкирхенского клуба с интернет-супермаркетом.

Чип в рукаве
Чип в рукаве

Название AllyouneedFresh будет написано на рукавах футболки, а в логотипе компании будет находиться чип, благодаря которому возможно будет оплатить покупку различных вещей. Таким образом, болельщики на стадионе "Шальке" смогут купить различные продукты, в том числе пиво и сосиски.

Договор на четыре года вступает в силу с сезона 2017-2018. Журнал Kicker сообщает, что сумма сделки составила 20 миллионов евро.

Что касается игровых футболок, в которых будет играть команда "Шальке", то в них не будет чипа, который сделан специально для фанатов. Первыми чипизированную одежду смогут приобрести работники футбольного клуба.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Месси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавируса
Погибший 4 года назад игрок "Шальке" найден живым
Лео Месси показал, чьи футболки хранит дома
Бундеслига: "Бавария" и "Шальке" разгромили соперников
Коноплянке негде тренироваться: "Шальке" не допускает к тренировкам с основной командой. Футбол
"Шальке" снизил цену на Коноплянку, чтобы осуществить трансфер в "Фенербахче"
Коноплянка досрочно покинул тренировку "Шальке"
Бундеслига: "Хоффенхайм" в гостях разгромил "Шальке"
Коноплянка не спас "Шальке" от домашнего фиаско
Бундеслига: "Шальке" побеждает в гостях
Последние новости

Подгружаем последние новости