Акробаты из Дрогобыча на турнире в Кракове завоевали четыре медали

В городе Краков (Польша) состоялся V Международный Турнир под Вавелем-2017» по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке и прыжкам на батуте, в котором приняли участие 330 спортсменов из Украины, Беларуси и Польши.

Результат пошуку зображень за запитом "картинки Спортивна акробатика"

Продолжая славные традиции дрогобычской школы акробатики, делегация из Дрогобыча вернулись домой с наградами, сообщает sport-oda.lviv.ua.

Первыми за свои медали боролись юные прыгуны на акробатической дорожке Жгута Евгения и Вагила Анна-Мария. Среди 38 конкурентов Жгута получила золотую награду, а ее подруга по команде Вагила – серебряную.

Впервые на международной арене дебютировала дрогобычская женская группа в составе Анастасии Семенович, Виктории Соболевой, Онищенко Божены, которые в возрастной группе 11-16 лет поднялись на первую ступеньку пьедестала.

Опытная женская пара Табачинская Александра и Юлия Пилипяк, выступая во взрослой программе, уверенно выполнили свои упражнения, получив высокие оценки судей, за что были награждены золотыми медалями и ценными подарками.