МЮ решился на контракт с Родригесом на 75 миллионов евро - СМИ

МЮ решился на контракт с Родригесом на 75 миллионов евро - СМИ

О соглашении между полузащитником мадридского «Реала» Хамесом Родригесом и «Манчестер Юнайтед» будет официально объявлено 21 мая 2017 года.

Об этом сообщает Сегодня.

Руководство мадридского ФК «Реал» не хочет делать никаких объявлений на этот счет до 3 июня, когда «сливочные» в финале Лиги чемпионов встретятся с туринским «Ювентусом».

Родригес пополнил ряды испанского гранда летом 2014 года, и с ним связывали большие надежды. Игрок сборной Колумбии пользовался полным доверием экс-наставника «Королевского клуба» Карло Анчелотти, но сменивший итальянского специалиста Зинедин Зидан предоставлял ему намного меньше игровой практики. Родригеса это никак не устраивало, и испанские СМИ уже неоднократно сообщали о желании игрока сменить клубную прописку.

В то же время, есть информация, что Хамес откажет «МЮ», если команда не сможет пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон. «Красные дьяволы» попытаются завоевать путевку в турнир через победу в Лиге Европы.

Ранее сообщалось что «Королевский клуб» намерен выручить с продажи колумбийского футболиста 75 миллионов евро. Столько же клуб заплатил за лучшего бомбардира ЧМ-2014 «Монако» в 2014 году.

«Реал» в Примере провел 36 матчей, а сам футболист принял участие в 21 из них, выйдя на поле в стартовом составе в 13 играх. Он стал автором 8 голов и 6 результативных передач.







Последние новости

Подгружаем последние новости