"Днестр" проиграл в Крыму

Овидиопольский "Днестр" опечалил своих поклонников разгромным поражением на выезде.
фото sunhome.ru.nyud.net

Как признался после матча наставник наших земляков Игорь Негара, проблема в том, что "Крымтеплица" была сильнее его команды по всем статьям.

Уже на 17-й минуте Бабырь с подачи африканца Диаби открыл счет в матче, а на 42-й минуте темнокожий легионер крымчан удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме "Днестр" практически не атаковал, редкие вылазки к воротам соперника ничем не заканчивались, а вот "тепличники" продолжали со смаком забивать. И вновь на поле господствовала парочка Бабырь — Диаби, раз за разом разрывавшие защитные порядки овидиопольцев.

На 53-й и 64-й минутах оба форварда по разу отметились в воротах Пучки, заменившего после первого тайма Сидоренко. 0:4 — заслуженное выездное поражение "Днестра".