Украинский боксер Макс Бурсак проиграл бой за титул чемпиона мира

Боксер-профессионал второго среднего веса украинец Макс Бурсак не смог завоевать титул чемпиона мира по версии WBO, уступив единогласным решением судей обладателю этого титула мексиканцу Хильберто Рамиресу.

Бурсак програв бій за титул чемпіона світу / klitschko-brothers.com

Максим Бурсак проиграл бой за титул чемпиона мира / klitschko-brothers.com

Как сообщает sport.unian.ua Макс Бурсак делал все, что мог, но преимущество Рамиреса в росте, длине рук, технике и скорости оказалась слишком большим для украинца, чтобы сделать этот бой конкурентным.

Моментами Бурсаку что-то удавалось, но в целом в ринге полностью доминировал Рамирес.

В итоге, мексиканец победил по очкам единогласным решением судей. При этом во всех карточках был зафиксирован одинаковый счет – 120:106.

WADA лишила лицензии Московскую антидопинговую лабораториюWADA лишила лицензии Московскую антидопинговую лабораторию
Определились все участники четвертьфиналов Australian OpenОпределились все участники четвертьфиналов Australian Open
Украину дисквалифицировали в эстафете на этапе Кубка мира по биатлонуУкраину дисквалифицировали в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону
Лондонский "Арсенал" хочет подписать защитника сборной Украины до 1-го февраля, - агент. ФутболЛондонский "Арсенал" хочет подписать защитника сборной Украины до 1-го февраля, - агент. Футбол
Форвард "Динамо" назвал "Шахтер" своим "врагом". ФутболФорвард "Динамо" назвал "Шахтер" своим "врагом". Футбол

Одиозный игрок "Динамо" забил дебютный гол в чемпионате ТурцииОдиозный игрок "Динамо" забил дебютный гол в чемпионате Турции
11-кратная чемпионка мира восстановлена в правах, доказав, что допинг попал к ней после секса с бойфрендом11-кратная чемпионка мира восстановлена в правах, доказав, что допинг попал к ней после секса с бойфрендом
Украинского футболиста с серьезной травмой унесли с поля на носилках в матче чемпионата ВенгрииУкраинского футболиста с серьезной травмой унесли с поля на носилках в матче чемпионата Венгрии
Экс-чемпионка UFC забила свою соперницу и отобрала у нее титул чемпионки BelatorЭкс-чемпионка UFC забила свою соперницу и отобрала у нее титул чемпионки Belator
Фанаты "Барселоны" и "Валенсии" устроили побоище перед матчем чемпионата Испании. ФутболФанаты "Барселоны" и "Валенсии" устроили побоище перед матчем чемпионата Испании. Футбол
Украинец Редкач проиграл бой за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBCУкраинец Редкач проиграл бой за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC
Чемпион мира по ралли попал в жуткую аварию на скорости под 185 км/час во время гонки в Монте-КарлоЧемпион мира по ралли попал в жуткую аварию на скорости под 185 км/час во время гонки в Монте-Карло
Свитолина после Australian Open гарантировано станет четвертой ракеткой мираСвитолина после Australian Open гарантировано станет четвертой ракеткой мира
Украинский боксер не станет в феврале чемпионом мира по версиям WBC и WBO, и всё из-за коронавирусаУкраинский боксер не станет в феврале чемпионом мира по версиям WBC и WBO, и всё из-за коронавируса