Украинский боксер Макс Бурсак проиграл бой за титул чемпиона мира

Боксер-профессионал второго среднего веса украинец Макс Бурсак не смог завоевать титул чемпиона мира по версии WBO, уступив единогласным решением судей обладателю этого титула мексиканцу Хильберто Рамиресу.

Бурсак програв бій за титул чемпіона світу / klitschko-brothers.com

Максим Бурсак проиграл бой за титул чемпиона мира / klitschko-brothers.com

Как сообщает sport.unian.ua Макс Бурсак делал все, что мог, но преимущество Рамиреса в росте, длине рук, технике и скорости оказалась слишком большим для украинца, чтобы сделать этот бой конкурентным.

Моментами Бурсаку что-то удавалось, но в целом в ринге полностью доминировал Рамирес.

В итоге, мексиканец победил по очкам единогласным решением судей. При этом во всех карточках был зафиксирован одинаковый счет – 120:106.

!

Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата ЕвропыКусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы
Украинка Снигур выиграла юниорский УимблдонУкраинка Снигур выиграла юниорский Уимблдон
"Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)  "Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)
Украинский футболист заинтересовал "Пари Сен-Жермен"Украинский футболист заинтересовал "Пари Сен-Жермен"
Футболистку США исключили из сборной из-за непринятия ЛГБТ

Украина завоевала первую медаль на чемпионате мира по водным видам спортаУкраина завоевала первую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта
Победитель молодежного Чемпионата мира: если пересеку границу РоSSии, стану предателем. ФутболПобедитель молодежного Чемпионата мира: если пересеку границу РоSSии, стану предателем. Футбол
Чемпионка UFC жестким нокаутом защитила титулЧемпионка UFC жестким нокаутом защитила титул
Украинский футболист венгерского "Халадаша": завтра играем с "Краснодаром", одна москальская рожа ляжетУкраинский футболист венгерского "Халадаша": завтра играем с "Краснодаром", одна москальская рожа ляжет
Сборная США стала первым финалистом женского Чемпионата мира по футболуСборная США стала первым финалистом женского Чемпионата мира по футболу
70-летняя львовянка завоевала "серебро" на чемпионате Украины по бегу на 48 часов70-летняя львовянка завоевала "серебро" на чемпионате Украины по бегу на 48 часов
На женском Чемпионате мира-2019 футболистки сборной Камеруна во время матча обвинили ФИФА в расизмеНа женском Чемпионате мира-2019 футболистки сборной Камеруна во время матча обвинили ФИФА в расизме
Кансио пробив печень соперника защитил титул чемпиона WBOКансио пробив печень соперника защитил титул чемпиона WBO