Мюллер: Бавария сразу же подарила Майнцу один гол

Мюллер: Бавария сразу же подарила Майнцу один голНападающий "Баварии" Томас Мюллер прокомментировал ничейный результат домашней игры 30-го тура немецкой Бундеслиги против "Майнца" (2:2).

- Мы не очень хорошо начали матч, сразу же подарили "Майнцу" один гол. После перерыва вновь вышли на поле, уступая в счете. "Бавария" приложила много усилий, но для того, чтобы одержать победу, нам не хватило немного удачи. Конечно, мы недовольны, - заявил Мюллер в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, мюнхенцы продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата Германии, опережая ближайшего преследователя на девять очков. Правда, у "Лейпцига" есть одна игра в запасе.

!

Ломаченко в победном бое с Кроллой сломал руку, - СМИЛомаченко в победном бое с Кроллой сломал руку, - СМИ
Правоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка УкраиныПравоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка Украины
Депутат Европарламента обозвал Зозулю неонацистомДепутат Европарламента обозвал Зозулю неонацистом
Кубок Стэнли: Овечкин забивает - "Вашингтон" выигрывает (ВИДЕО)  Кубок Стэнли: Овечкин забивает - "Вашингтон" выигрывает (ВИДЕО)
Ломаченко нокаутировал Кроллу в четвертом раундеЛомаченко нокаутировал Кроллу в четвертом раунде