Хоффе в компенсированное время вырывает ничью

Претендент на прямое попадание в Лигу чемпионов "Хоффенхайм" сумел избежать поражения в выездном матче с "Кёльном" в матче 30-го тура Бундеслиги, забив ничейный мяч - 1:1 в компенсированное время встречи.

Хоффенхайм рвется в Лигу чемпионов

"Козлы" повели в счете на 58-й минуте после того, как Модест прострелом с фланга вывел Леонардо Биттенкорта на пустые ворота. Однако на третьей компенсированной ко второму тайму минуте после затяжной атаки гостей Керем Демирбай послал мяч с линии штрафной аккуратно в притирку со штангой - 1:1.

Потеря очков "Хоффенхаймом" дает возможность дортмундской "Боруссии" в случае победы над "тезками" из Менхенгладбаха выйти на третью позицию в турнирной таблице Бундеслиги. "Кельн" идет шестым и претендует на попадание в зону Лиги Европы.