Украинская дзюдоистка стала чемпионкой Европы

Украинская дзюдоистка Дарья Белодед стала чемпионкой Европы, победив в финальном поединке россиянку.

Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины.

Шестнадцатилетняя украинская дзюдоистка Дарья Белодед (48 кг) стала чемпионкой Европы.

“Наша спортсменка победила в дополнительном времени финальной схватки благодаря блестящему иппону россиянку Ирину Долгову”, — говорится в сообщении.

Напомним, чемпионат Европы по дзюдо стартовал сегодня, 20 апреля, в столице Польши Варшаве. Соревнования продлятся до 23 апреля.  Ранее, украинские дзюдоисты остались без медалей на Грэнд-Слэм в Париже.

!

Забранский: Обыграть Динамо? Это из раздела фантастики. ФутболЗабранский: Обыграть Динамо? Это из раздела фантастики. Футбол
"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм" - 0:1. Премьер-лига. 28 тур. Футбол"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм" - 0:1. Премьер-лига. 28 тур. Футбол
Алаба: Боруссия хладнокровно использовала свои шансыАлаба: Боруссия хладнокровно использовала свои шансы
Ребров: Николаев дошел до полуфинала Кубка - это футбол высочайшего уровняРебров: Николаев дошел до полуфинала Кубка - это футбол высочайшего уровня
Анчелотти: Разочарованы вылетом из Кубка ГерманииАнчелотти: Разочарованы вылетом из Кубка Германии