Украинская дзюдоистка стала чемпионкой Европы

Украинская дзюдоистка Дарья Белодед стала чемпионкой Европы, победив в финальном поединке россиянку.

Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины.

Шестнадцатилетняя украинская дзюдоистка Дарья Белодед (48 кг) стала чемпионкой Европы.

“Наша спортсменка победила в дополнительном времени финальной схватки благодаря блестящему иппону россиянку Ирину Долгову”, — говорится в сообщении.

Напомним, чемпионат Европы по дзюдо стартовал сегодня, 20 апреля, в столице Польши Варшаве. Соревнования продлятся до 23 апреля.  Ранее, украинские дзюдоисты остались без медалей на Грэнд-Слэм в Париже.

!

Официально: Боруссия уволила БошаОфициально: Боруссия уволила Боша
Хацкевич: Арбитр еще не снял корону. ФутболХацкевич: Арбитр еще не снял корону. Футбол
Главный тренер "Шахтера" набросился на судью в матче с "Зарей" (ВИДЕО)  Главный тренер "Шахтера" набросился на судью в матче с "Зарей" (ВИДЕО)
Вацко: Гладкий и Ксенз покинули Карпаты. ФутболВацко: Гладкий и Ксенз покинули Карпаты. Футбол
Антонов: Больше всего запомнился матч, когда мы победили на выезде ПСВ. ФутболАнтонов: Больше всего запомнился матч, когда мы победили на выезде ПСВ. Футбол