Украинская дзюдоистка стала чемпионкой Европы

Украинская дзюдоистка Дарья Белодед стала чемпионкой Европы, победив в финальном поединке россиянку.

Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины.

Шестнадцатилетняя украинская дзюдоистка Дарья Белодед (48 кг) стала чемпионкой Европы.

“Наша спортсменка победила в дополнительном времени финальной схватки благодаря блестящему иппону россиянку Ирину Долгову”, — говорится в сообщении.

Напомним, чемпионат Европы по дзюдо стартовал сегодня, 20 апреля, в столице Польши Варшаве. Соревнования продлятся до 23 апреля.  Ранее, украинские дзюдоисты остались без медалей на Грэнд-Слэм в Париже.

!

В Тернополе напечатали календарь ЧМ-2018 с роSSийским Крымом. ФутболВ Тернополе напечатали календарь ЧМ-2018 с роSSийским Крымом. Футбол
На футбольном матче в Черкассах ультрас подрались с полициейНа футбольном матче в Черкассах ультрас подрались с полицией
Накануне финала ЛЧ-2018 на Крещатике пройдет Фестиваль ЛЧ с участием звезд мирового футболаНакануне финала ЛЧ-2018 на Крещатике пройдет Фестиваль ЛЧ с участием звезд мирового футбола
Стало известно, кто выступит перед финалом Лиги чемпионов в КиевеСтало известно, кто выступит перед финалом Лиги чемпионов в Киеве
Фанаты "Реала" массово отказываются от билетов на финал ЛЧ в Киеве. ФутболФанаты "Реала" массово отказываются от билетов на финал ЛЧ в Киеве. Футбол