Первая лига, 25-й тур: два штрафных приносят победу Ильичевцу

Первая лига, 25-й тур: два штрафных приносят победу ИльичевцуДва мастерски исполненных штрафных удара принесли лидеру "Ильичевцу" выездную победу над "Николаевом" со счетом 2:1 в матче 25-го тура первенства первой лиги. В конце первого тайма Руслан Кисиль с 25-ти метров отправил мяч над "стенкой" точно в "девятку" ворот Романа Чумака, а в начале второго тайма Денис Кожанов с еще большего расстояния обхитрил вратаря, пробив с внешней стороны "стенки" в ближний угол. Один мяч хозяева отыграли с пенальти на последних минутах игры, назначенного за падение Валерия Куценко в штрафной азовцев. Виктор Берко развел мяч и Худжамова по разным углам.

Преследователь "Ильичевца" черниговская "Десна" также одержала выездную победу над "Колосом". Единственный мяч в конце первого тайма забил Владимир Лысенко ударом головой, откликнувшись на диагональ с левого фланга.

Таким образом, "Ильичевец" и "Десну" продолжают разделять восемь турнирных очков за пять туров до финиша в первенстве первой лиги. От еще одного кандидата на выход в Премьер-лигу ровенский "Верес" черниговцев отделяет всего балл.

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
Первый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. ФутболПервый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. Футбол