Куртуа: Давление нам на пользу

Куртуа: Давление нам на пользуГолкипер "Челси" Тибо Куртуа утверждает, что команду подхлёстывает давление, испытываемое в борьбе за чемпионство в Премьер-лиге.

На данный момент «синие» опережают идущий вторым «Тоттенхэм» на семь очков за семь матчей до окончания чемпионата, и в воскресенье им предстоит матч с «Манчестер Юнайтед».

«То, что случилось в матче с «Пэлас», было, вероятно, связано с тем, что в определённый момент мы слишком расслабились, - цитирует игрока официальный сайт клуба. - Мы забили быстрый гол, и отрыв составлял 10 очков.

Думаю, давление нам на пользу, и считаю, что оно гораздо сильнее для команд позади нас, которым нужно побеждать, чтобы сокращать отрыв. Нам же необходимо продолжать побеждать, чтобы сохранить отрыв в семь очков.

Мы уверены в себе, и можно сказать, что всё в наших руках, но если в итоге нас кто-то опередит, это будет значить, что по итогам 38-ми матчей они этого больше заслуживали.

В сезоне не 31 или 32 матча. Поживём — увидим; думаю, у нас всё идёт хорошо, и мы упорно работаем. Мы изо всех сил постараемся победить».







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Призи France Football: Левандовський – найкращий нападник, Куртуа – найкращий воротарПризи France Football: Левандовський – найкращий нападник, Куртуа – найкращий воротар
У Лунина появился шанс дебютировать за "Реал": Куртуа пожаловался на растяжение коленных связок
Битва Nike и Adidas на Евро-2020: 9-8 в пользу американцев. Футбол
В таблице коэффициентов УЕФА Украина оказалась под давлением Шотландии
Экс-чемпион мира: "В боксе допинг используют все"
В матче против "Милана" голкипер "Бенфики" оригинально разыграл мяч, используя новое правило в футболе
Зидан планирует вернуть в "Реал" украинца Лунина и продать Куртуа, - СМИ
Игорь Суркис: Красников приносит большую пользу. Футбол
Метревели: в игре с Ман Сити еще и судейство не в твою пользу - шансов нет. Футбол
БАТЭ вырвал победу у Гомеля, ничья в динамовском дерби в пользу Торпедо-БелАЗ
Последние новости

Подгружаем последние новости