Радулов: Еще ничего не произошло

Радулов: Еще ничего не произошлоНападающий "Монреаля" Александр Радулов забил гол на 19-й минуте овертайма, принеся победу своей команде над "Нью-Йорк Рейнджерс". Во втором поединке четвертьфинальной серии "Канадиенс" одержали победу 4:3 и сравняли счет в серии (1:1).

"Я очень рад, что мы выиграли, - цитирует Радулова официальный сайт НХЛ. - Приятно, что мы смогли добиться победы на своей площадке и сравняли счет в серии. Но еще ничего не произошло. Счет 1:1. Теперь мы будем играть на их поле. Это непросто, но мы собираемся играть так же, как сегодня в третьем периоде, в последние десять минут и в дополнительное время. А это значит, что мы хотим играть по-умному, больше времени проводить в их зоне, а не своей".

Томаш Плеканец из "Монреаля" сравнял счет за 18 секунд до окончания третьего периода, когда "Канадиенс" поменяли голкипера Кэри Прайса на шестого полевого игрока.

"Мы понимали, что отступать нам некуда, - заявил после матча нападающий "Монреаля" Макс Пачиоретти. - Мы уже узнали, что чувствуешь, когда звучит сирена и ты проигрываешь матч. Мы не хотели поигрывать и второй".

Джефф Питри и Пол Байрон забросили две шайбы "Канадиенс" в первом периоде. "Монреаль" два раза в этом матче вел в счете и оба раза позволял сопернику себя догнать. "Рейнджерс" забили дважды во втором периоде и вышли вперед - 3:2. При этом соотношение бросков было в пользу "Монреаля" - 18:12.

"Рейнджерс" впервые позволили сопернику нанести 58 бросков по воротам в матче плей-офф. 11 апреля 1991 года "Вашингтон" бросил 55 раз и победил в овертайме со счетом 5:4.

При ничейном счете серия перебирается в Нью-Йорк. Третий матч между командами состоится в ночь с воскресенья на понедельник.

The @CanadiensMTL and @RADUL22 are just a perfect fit. #StanleyCup pic.twitter.com/1JntXFuQgR

— NHL (@NHL) 15 апреля 2017 г.






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

У Джошуа готовы обсудить размер отступных, чтобы произошло сражение Усик – Фьюри
Португалия - Польша - 1:1: ничего не решая, ничего не решили
НХЛ: Радулов забивает дважды, Даллас побеждает, Вегас выигрывает в гостях
Лука Модрич: Для Реала нет ничего невозможного. Футбол
НХЛ: Радулов забивает, Даллас уступает, Бобровский помогает Коламбусу закрепиться в статусе лидера дивизиона
НХЛ: Овечкин помогает Вашингтону победить, Малкин проигрывает, Радулов лечится
НХЛ: Радулов возвращается и забивает, Кучеров делает дубль, Малкин отличается в шестой раз в сезоне
НХЛ: Ковальчук забивает, но проигрывает, Радулов ассистирует
Гарри Кейн: мы знаем, что уже много лет ничего не добивались. Футбол
В матче Франция-США произошло кровавое столкновение Жиру с соперником. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости