Филадельфия - Нью-Йорк Сити: великолепный гол Давида Вильи

Филадельфия - Нью-Йорк Сити: великолепный гол Давида ВильиНападающий "Нью-Йорк Сити" и сборной Испании Давид Вилья помог своей команде одержать победу в регулярном чемпионате MLS. Форвард застал врасплох голкипера "Филадельфии Юнион" Андре Блэйка, который неосмотрительно покинул ворота на последней минуте поединка. Мяч после удара Вильи почти из центрального круга, влетел в сетку ворот впритирку с перекладиной. Таким образом в матче была поставлена победная точка.

К моменту, когда Вилья нанес разящий удар, "горожане" вели в счете 1:0 после точного удара Джека Харрисона на 52-й минуте поединка.

После 6-ти сыгранных матчей "Нью-Йорк Сити" возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции при 3-х победах, 2-х поражениях и одной ничьей. Что касается "Филадельфии", "Юнион" занимают последнее, 11-е место в этой же конференции.

В то же время на счету Давида Вильи стало 4 забитых мяча при 3-х результативных передачах в 6-ти сыгранных матчах.

!

Состав национальной сборной Украины на Чемпионат мира в КаунасеСостав национальной сборной Украины на Чемпионат мира в Каунасе
В чемпионате Бразилии полузащитник "Атлетико Минейро" исполнил героический подкат головой. ФутболВ чемпионате Бразилии полузащитник "Атлетико Минейро" исполнил героический подкат головой. Футбол
В полуфинале Кубка Украины Днепр-1 и Мариуполь могут установить клубные рекордыВ полуфинале Кубка Украины Днепр-1 и Мариуполь могут установить клубные рекорды
Гаттузо: Белотти - лучший со времен ШевченкоГаттузо: Белотти - лучший со времен Шевченко
НБА: Топ-10 моментов игрового дняНБА: Топ-10 моментов игрового дня