Килиан Мбаппе: Мы все переживаем за Бартру

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе поделился впечатлениями от гостевого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (3:2). Встреча была перенесена на среду в связи с произошедшими взрывами рядом с автобусом «Боруссии», в результате которых пострадал защитник Марк Бартра.

Килиан Мбаппе
Килиан Мбаппе

«Мы переживали из-за событий, которые предшествовали матчу, - цитирует Мбаппе L'Equipe. - Слышали о взрывах, следили за дальнейшими событиями и боялись худшего. Звонил Усману Дембеле, поддержал его, и он описал произошедшее. Надеюсь, подобное не повторится. Мы все переживаем за Бартру. Знаем, как ему тяжело, как тяжело всем игрокам «Боруссии». Подобное выбивает из колеи, но мы профессионалы и не должны ни на что отвлекаться. Матч с «Боруссией» — это экстремальный опыт, и мы старались соответствовать уровню четвертьфинала Лиги чемпионов.

Хотел выдать яркий матч, тем более меня не выпускали на поле в последних играх. Тренер сказал, что применял ротацию, и я согласился с его решением. Хотелось показать — мне есть что предложить команде, и думаю, что у меня это получилось. Мы очень рады, поскольку добыли положительный результат».







Последние новости

Подгружаем последние новости