Украинские пловцы завоевали три медали на соревнованиях в Праге

В Праге (Чехия) завершились международные соревнования по плаванию "Мультинейшнс" в которых принимали участие представители 12 стран.

Об этом сообщает Федерация плавания Украины.

"Золото" Украинской сборной принес Никита Помазан на дистанции 50 метров брассом. Он финишировал с результатом 28,74 секунды.

Маргарита Бокань получила серебряную награду на дистанции 50 метров на спине с результатом 29,80 с.

На дистанции 100 метров баттерфляем бронзовую награду завоевал Сергей Агаджанян (54,86 с).

Как сообщалось, на открытых соревнованиях Средиземноморья, которые проходили в Марселе (Франция) с 3 по 5 марта, украинские спортсмены завоевали пять наград.

Украинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОКУкраинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОК
РоSSийские оккупанты украли все медали и кубки из дома экс-футболиста сборной УкраиныРоSSийские оккупанты украли все медали и кубки из дома экс-футболиста сборной Украины
Украинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан ГарросУкраинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан Гаррос
Три украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в АнглииТри украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в Англии
РоSSию лишили олимпийской медали в биатлоне за допингРоSSию лишили олимпийской медали в биатлоне за допинг
Украинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУУкраинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУ
Украинские клубы частично возобновят футбольный сезон на юношеском уровне и проведут матчи в ПольшеУкраинские клубы частично возобновят футбольный сезон на юношеском уровне и проведут матчи в Польше