Юрген Клопп: Очень обидно, когда теряешь победу на последних минутах

Юрген Клопп: Очень обидно, когда теряешь победу на последних минутахГлавный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча с «Борнмутом» (2:2), в котором его команда упустила победу в концовке. Мерсисайдцы вели в счёте до 87-й минуты, но пропустили мяч поле удара Джошуа Кинга.

«Очень обидно потерять победу на последних минутах поединка. Соперник забил с подбора, когда мы уже отбили розыгрыш стандарта. Это очень неприятно, но мы вынуждены смириться. Я должен найти решение подобных проблем.

Когда мой сын делает что-то не так, то я тоже несу большую ответственность за это. И сейчас ситуация такая же. Я должен был лучше объяснить игрокам, как действовать в тех моментах.

Да и начало игры у нас вышло неудачным. На поле чувствовалась нервозность. Нам многому нужно научиться. Безусловно, команде необходим опыт.

Замена Коутиньо? Ничего хорошего в том, что ты меняешь своего лучшего игрока, нет. В перерыве Филиппе стало плохо, пришлось его заменить. Сейчас ему получше», — цитирует Клоппа Sky Sports.

Петраков прокомментировал победу сборной Украины над ИрландиейПетраков прокомментировал победу сборной Украины над Ирландией
"Никогда не забуду": футболист сборной Украины Сидорчук рассказал о первых эмоциях команды после поражения от Уэльса"Никогда не забуду": футболист сборной Украины Сидорчук рассказал о первых эмоциях команды после поражения от Уэльса
Сборная Украины показала очень высокий уровень футбола - МалиновскийСборная Украины показала очень высокий уровень футбола - Малиновский
А с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над ШотландиейА с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над Шотландией
Победа над Шотландией очень много значит для нашей страны - ПетраковПобеда над Шотландией очень много значит для нашей страны - Петраков
"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии
"Рома" - "Фейеноорд": где и когда смотреть финальный матч Лиги конференций"Рома" - "Фейеноорд": где и когда смотреть финальный матч Лиги конференций
"Спасибо деду за победу": Ломаченко поздравил с 9 мая и почтил память родственника"Спасибо деду за победу": Ломаченко поздравил с 9 мая и почтил память родственника
Ассист Зинченко помог "Манчестер Сити" одержать разгромную победу в матче АПЛАссист Зинченко помог "Манчестер Сити" одержать разгромную победу в матче АПЛ
"Очень грустный день": Де Дзерби сообщил о возможном увольнении из "Шахтера""Очень грустный день": Де Дзерби сообщил о возможном увольнении из "Шахтера"