Игорь Харатин: Наша новая схема - удачный эксперимент

Игорь Харатин: Наша новая схема - удачный экспериментПолузащитник «Зари» Игорь Харатин подвёл итог завершившейся встречи с донецким «Шахтёром»:

- Считаю, что получилась хорошая игра с обеих сторон. Жаль, что проиграли и не смогли набрать нужные нам очки.

- С «Шахтёром» вы играли по новой схеме 3-5-2. Поставило ли это «Шахтёр» в тупик, ведь далеко не каждая команда рискнёт сыграть с «горняками» первым номером?

- Как говорил перед игрой Юрий Вернидуб, всегда нужно учиться чему-то новому, усовершенствовать игру. Не бояться учиться. Ошибки были, есть и будут всегда. Но это не значит, что нужно прекращать работу. На мой взгляд, эта новая схема – удачный эксперимент.

- Помнишь ли ты матчи в чемпионате Украины, в котором бы «Шахтёр», откровенно говоря, тянул время?

- Если честно, таких матчей я не вспомню. Но то, что мы заставили «Шахтёр» понервничать – это однозначно. Сопернику было нелегко. В какой-то мере мы застали их врасплох. Им приходилось перестраиваться. Тем более, «горняки» первые пропустили. В целом же, повторюсь, игра была очень хорошей.

- Поддержку болельщиков сегодня отметили все…

- Спасибо всем болельщикам, которые пришли на стадион поддержать нас. Спасибо и тем, кто был у экранов телевизоров. Надеюсь, в других играх нашей команды тоже будет много зрителей. Чем больше зрителей на трибунах, тем приятнее играть. Думаю, болельщикам прошедший матч понравился, и они не будут пропускать следующие поединки «Зари».


Terrikon со ссылкой на ФК "Заря"





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Игорь Суркис рассказал о своих отношениях с Ахметовым. Футбол
За тур до финаша "Верес" выиграл Первую лигу, а также стал известен последний участник выхода в УПЛ. Футбол
В "Аталанте" Малиновского обнаружена новая вспышка коронавируса. Футбол
Блохин, чтобы стать тренером сборной, перешел из компартии в СДПУ, значит, по дороге кого-то предал, - Игорь Суркис. Футбол
Президент "Динамо" Игорь Суркис подхватил от Месси эстафету челленджа с туалетной бумагой
Новая "ледовая" арена вскоре переезжает в Киев!
Игорь СУРКИС: "На матче с "Олимпиком" хочу видеть 41 тысячу зрителей"
Игорь СУРКИС: "Ни один футболист не стоит 220 миллионов евро"
Игорь Радивилов взял золото в опорном прыжке на этапе Кубка мира в Австралии
Отбор ЧЕ-2019: Экспериментальный состав не подвел
Последние новости

Подгружаем последние новости