Василий Сачко: Думаю, что победили заслуженно

Василий Сачко: Думаю, что победили заслуженноГлавный тренер «Ворсклы» Василий Сачко — о победе над «Волынью» (2:0).

«Была большая поддержка от болельщиков - спасибо им за это. Я не могу сказать, что победа была легкой, но для зрителей в игре было много борьбы, моментов. Думаю, что победили заслуженно.

У нас формируется новая команда, много новых игроков. Мы проанализировали ошибки в предыдущих играх, даже с «Олимпиком», где мы неплохо выглядели первые 60 минут. Ребята на тренировках отрабатывают комбинации, и на этой неделе хорошо поработали.

Радует, что много создали сегодня и дважды забили. Я на поле сегодня видел команду! Нужно отдать должное и «Волыни», это крепкая команда, с ней всегда интересно играть.

Напряжение появлялось и у наших ворот после стандартов, у них много рослых игроков, однажды попали в штангу. Но на второй тайм мы вышли, предполагая, что «Волынь» пойдет большими силами вперед, и у нас появились зоны. Получалось перемещаться без мяча, работать с мячом, хорошо выглядел левый фланг (Мякушко и Ребенок), много было передач», - сказал Сачко.