Неймар: Вместе с Месси и Суаресом мы дополняем друг друга на поле

Неймар: Вместе с Месси и Суаресом мы дополняем друг друга на полеНападающий «Барселоны» Неймар поделился впечатлениями от игры с партнёрами по команде форвардами Луисом Суаресом и Лионелем Месси и рассказал, какие эмоции испытал после победы над «ПСЖ» (6:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Игра рядом с Месси и Суаресом влияет на меня. На поле мы каким-то образом дополняем друг друга. Я играю слева правой ногой, Месси — справа левой ногой, а Суарес является нашим бомбардиром. На поле всегда помогаем друг другу, а также дружим за его пределами. Это отражается и на нашей игре. Играть намного легче, когда тебе нравятся твои партнёры по команде.

Победа над «ПСЖ»? Я считаю, что с точки зрения личной значимости это была одна из лучших наших игр. С точки зрения эмоций — это самая яркая победа. Ярче, чем победа на Олимпиаде, Кубке конфедераций или финале Лиги чемпионов. Те эмоции, которые я испытывал после шестого гола, превосходят любой другой матч в моей карьере. Тем не менее с точки зрения значимости — победа на Олимпиаде, конечно, наиболее важная.

Когда Роберто забил шестой гол, я смотрел на лайнсмена. Я думал: беги к центру поля, беги, ради бога. Затем была буря эмоций, не обошлось без нецензурных слов, но я их повторить не могу», — цитирует Неймара Daily Mail.







Последние новости

Подгружаем последние новости