Лепка: Тренеры были довольны моей работой

Лепка: Тренеры были довольны моей работой20-летний голкипер кропивницкой «Звезды» Роман Лепка поделился впечатлениями от своего дебюта в Премьер-лиге в матче против «Ворсклы», в котором он стал главным героем встречи.

- Очень хорошие впечатления и эмоции от своего первого поединка в Премьер-лиге. Я серьезно настраивался на игру с «Ворсклой» и думаю, что сыграл неплохо. Тренеры были довольны моей работой.

- Сильно волновался перед матчем и по ходу игры?
- Конечно, определенное волнение имело место, однако, со стартовым свистком арбитра оно исчезло и я полностью сконцентрировался на игре.

- Можешь оценить свое взаимодействие с партнерами по команде?
- Мы с ними постоянно работаем на тренировках. Все ребята перед матчем меня поддерживали, поэтому я бы не сказал, что были какие-то сложности во взаимодействии с защитниками или другими игроками.

- Почему команда не так хорошо, как хотелось бы, сыграла в атаке? - Думаю, мы много сил отдали в игре с киевским «Динамо». Но, конечно, самым серьезным образом настраивались на полтавский матч. Хотели получить положительный результат, победить, но, видимо, восстановиться, больше психологически, после победы над чемпионами Украины, достойным образом не смогли.

- Какой эпизод в матче был для тебя самым сложным?
- Конечно, это момент с добиванием Артура Загорулько практически в упор. Сначала я не совсем удачно отбил перед собой мяч после удара с линии штрафной Хлебаса, ведь не видел момент удара. Однако, как-то машинально, сразу встал на ноги и отбил второй удар. Рад, что все произошло именно так и мы, в итоге, не пропустили.

- Несколько ведущих сайтов включили тебя в символических сборных тура ...
- Да, это дело экспертов, оценивали мою игру, действия в воротах. Я делал все от меня зависящее, чтобы помочь команде добиться положительного результата в Полтаве.

- Какие задачи у команды на второй этап Лиги Пари-Матч?
- Я думаю, что мы должны бороться за место наверху второй шестерки. По итогам чемпионата, хотелось бы занять седьмое место.


Terrikon со ссылкой на ФК "Звезда"





Интересные новости
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Блок рекламы


Похожие новости

Теннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - ДолгополовТеннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - Долгополов
Лайнсмены забыли флажки в отеле и отсудили отборочный матч ЧМ-2022 с помощью швабр и стюардских жилетовЛайнсмены забыли флажки в отеле и отсудили отборочный матч ЧМ-2022 с помощью швабр и стюардских жилетов
Спортсмены и тренеры в 2021 году получили почти 200 млн грн на подготовку к Олимпийским играм в Пекине, - министр Гутцайт
Промоутер заявил, что за бой Мейвезер - Пакьяо были собраны полмиллиарда долларов
Коронавирус не помеха: "Челси" отчитался о прибыли за прошлый сезон. Футбол
"Судьи были заряжены, там и не пахло тем, чтобы судили объективно и честно", - Ломаченко дал первое интервью после боя с Лопесом
Футболисты и тренеры Украинской Премьер-лиги высказываются против доигровки чемпионата в Киеве
Глава WTA назвал решение руководства Roland Garros перенести турнир из-за коронавируса "эгоистичным и самодовольным"
"Шахтер" вошел в топ-10 клубов Европы по годовой чистой прибыли
Четыре футболиста были госпитализированы после того, как в поле ударила молния
Последние новости

Подгружаем последние новости