Кливленд подписал Сандерса и отзаявил Богута

Кливленд подписал Сандерса и отзаявил БогутаДействующий чемпион НБА "Кливленд" согласовал условия контракта с центровым Ларри Сандерсом. До настоящего момента Сандерс находился в статусе свободного агента после того, как в 2015 году покинул состав "Милуоки Бакс".

В составе "Кавс" Сандерс заменит Эндрю Богута, который сломал ногу в дебютном матче "Кливленд".

Как мы уже сообщали, 32-летний Богут покинул площадку на 12-й минуте второй четверти поединка с "Майами" после столкновения с Окаро Уайтом. Таким образом, едва решив кадровую проблему, "Кавс" тут же столкнулся с новой.

Богут подписал контракт с "Кливлендом" на 385 тысяч долларов до конца сезона, но теперь по причине тяжелой травмы, "Кливленд" был вынужден отзаявить игрока.

"Сандерс хочет получить еще одну возможность проявить себя, - заявил в интервью ESPN лидер "Кливленда" Леброн Джеймс. - Надеюсь, наш клуб подпишет его. Почему бы и нет? Все заслуживают второй шанс, а Ларри действительно хочет вновь играть в любимую игру".

Несмотря на заверения самого игрока в готовности включиться в игру, пока остается непонятной степень его готовности. В среду, 14 марта "Кавс" принимают "Детройт" и Сандерс может получить немного игрового времени.

Напомним, что ранее 28-летний спортсмен четырежды уличался в применении наркотиков, а его тесты давали положительный результат на присутствие в крови остатков марихуаны. После того, как Сандрес отошел от игры, он посещал больницу по поводу лечения депрессии.

Во время своей пятилетней карьеры в "Милуоки" он был одним из самых лучших в лиге по блок-шотам. В среднем за игру Сандерс делал 1,8 блок-шотов и был вторым в лиге по этому показателю в сезоне 2012/2013.







Интересные новости
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Блок рекламы


Похожие новости

Усик подписал перчатки для благотворительного аукциона в ЛондонеУсик подписал перчатки для благотворительного аукциона в Лондоне
Турецкий клуб подписал легионеров "Динамо" и "Ворсклы"Турецкий клуб подписал легионеров "Динамо" и "Ворсклы"
"Ворскла" подписала игрока сборной Северной Македонии. Футбол"Ворскла" подписала игрока сборной Северной Македонии. Футбол
"Шахтер" подписал бразильского защитника
Джошуа и Фьюри подписали контракт на поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе
Рекордсмен Бундеслиги по количеству побед подписал предварительный контракт с "Реалом". Футбол
Клуб Первой лиги подписал игрока, который ранее выступал в чемпионате т.н. ЛНР. Футбол
"Реал" впервые за 40 лет не подписал ни одного игрока в летнее трансферное окно. Футбол
"Манчестер Юнайтед" подписал лучшего в истории бомбардира "Пари Сен-Жермен"
"Динамо" попрощалось с игроком, с которым только месяц назад подписало контракт. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости