В Норвегии сыграли самый продолжительный матч в истории хоккея

Матч плей-офф чемпионата Норвегии между командами "Сторхамар" (Хамар) и "Спарта" (Сарпсборг) завершился в рекордном восьмом овертайме и стал самым продолжительным в истории хоккея.

Об этом сообщает FoxSports.

Пятый матч четвертьфинальной серии между "Сторхамаром" и "Спартой" состоялся в воскресенье, 12 марта,   в Хамаре и завершился через 217 минут 14 секунд победой хозяев со счетом 2:1 в восьмом овертайме.

Отмечается, что матч в Хамаре стал самым продолжительным в истории хоккея. Прежнее достижение было установлено в 1936 году в игре плей-офф НХЛ между "Детройт Ред Уингз" и "Монреаль Марунз", которые провели на льду 116 минут 30 секунд.

!

Убытки Арены Львов составляют почти 600 тысяч гривен. ФутболУбытки Арены Львов составляют почти 600 тысяч гривен. Футбол
Сборная Украины по баскетболу победила Голландию в отборе на ЧЕ 2019 годаСборная Украины по баскетболу победила Голландию в отборе на ЧЕ 2019 года
FIGC завтра обсудит провал сборной Италии. ФутболFIGC завтра обсудит провал сборной Италии. Футбол
Козак: Сборная Украины хорошо организовывала контратакиКозак: Сборная Украины хорошо организовывала контратаки
Коломоец: Забей я гол - и это был бы хороший дебют. ФутболКоломоец: Забей я гол - и это был бы хороший дебют. Футбол