Луис Энрике: знали, что победа над ПСЖ повлияет на игру Барселоны

Луис Энрике: знали, что победа над ПСЖ повлияет на игру БарселоныГлавный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал поражение от «Депортиво» (1:2) в матче 27-го тура испанской Примеры.

«Только те, кто пережил то, что с нами случилось на этой неделе, может понять произошедшее. Профессионалы должны знать, как вести себя в такой ситуации. У нас впереди много сложных матчей.

Понимали, что матч получится сложным, потому что на игру всегда влияет то, что происходило в прошлой встрече. Было понятно, что победа над «ПСЖ» повлияет на нас. Мы неплохо начали матч против «Депортиво», старались использовать их стиль игры. У нас были хорошие моменты, но мы ими не воспользовались. Стали совершать ошибки и пропустили голы в свои ворота. Нужно принять это поражение и готовиться к предстоящим матчам. Последние туры будут самыми сложными.

Матч с «Депортиво» был важен для нас с точки зрения сохранения формы, обидно, что мы проиграли. Хотели показать соперникам, насколько мы хороши, но в итоге сыграли плохо», - цитирует Энрике Marca.







Последние новости

Подгружаем последние новости