Наставник Ростова: Едем в Манчестер с надеждой совершить чудо

Наставник Ростова: Едем в Манчестер с надеждой совершить чудоГлавный тренер "Ростова" Иван Данильянц прокомментировал ничейный результат первой встречи с "Манчестер Юнайтед" (1:1).

- Провели два разных тайма, - констатировал Данильянц на послематчевой пресс-конференции. - Сначала нам многое не удавалось: были скованными и далеко от соперника, не хватало агрессии. Потом раскрепостились, внесли корректировки. Во втором тайме можно было узнать привычный "Ростов". Удалось забить гол и сыграть 1:1. С одной стороны, можно считать результат хорошим. Ведь нужно учитывать статус соперника. Но впереди второй матч, исход противостояния решится в Англии. Есть какая-то внутренняя неудовлетворенность.

Едем на "Олд Траффорд" с надеждой совершить чудо, которого уже было немало. У нас непростой отрезок сезона, плотный календарь, перелеты. Но мы соберёмся с силами и будем играть с полной отдачей сил.

Если сравнивать матчи с МЮ и "Баварией", то нелегко было и там, и там. Просто с немцами готовность играть и сражаться была на протяжении всех 90 минут, а сегодня в первом тайме мы не проявили в полной мере свои качества. Будем разбираться.







Последние новости

Подгружаем последние новости