Тухель: победа Боруссии по сравнению с Барселоной кажется скучной

Тухель: победа Боруссии по сравнению с Барселоной кажется скучнойГлавный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала Лиги чемпионов после победы над «Бенфикой» (4:0).

«Если я скажу, что ждал такого результата, это будет неуважением к «Бенфике». Трудно рассчитывать на четыре забитых мяча в матче с такой командой, но мы верили, что можем изменить ход противостояния, и показали это, особенно во втором тайме. Сегодня мы увидели настоящего Обамейянга. Хотя мы с большим уважением относимся к «Бенфике», я считаю, что мы заслужили победу в противостоянии. Изо всех сил постараемся выйти в полуфинал.

Победа «Барселоны»? В матче «Барселона» — «ПСЖ» счёт был 4:1, когда мы покинули поле. За две минуты до конца игры мы стояли и смотрели матч «Барселоны». Все присоединились к нам, было ощущение, что «Барса» может ещё забить. Когда это произошло, началось какое-то безумие. Мы думали, что мы крутые после победы над «Бенфикой», но по сравнению с «Барселоной» мы скучные. Если кто-то и мог сотворить такое, то только «Барселона». Поздравляю их, это было необыкновенное выступление», — цитирует Тухеля FourFourTwo.







Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Победа над Шотландией очень много значит для нашей страны - ПетраковПобеда над Шотландией очень много значит для нашей страны - Петраков
Главная цель клуба – победа в Лиге чемпионов: генеральный директор "Шахтера"Главная цель клуба – победа в Лиге чемпионов: генеральный директор "Шахтера"
Промоутер Усика сравнил победу украинца с победами братьев Кличко
Месси получит от клуба 39 млн евро уже после завершения контракта с "Барселоной"
"Реал" вслед за "Барселоной" также объявил о катастрофической финансовой задолженности
Плевок в матче Бундеслиги стоил игроку "Боруссии" 190 тысяч евро. Футбол
Ребров рискует пропустить матч с "Барселоной" в Лиге чемпионов из-за подозрений на коронавирус
Месси не полетел с "Барселоной" в Киев на матч Лиги чемпионов
Twitter "Боруссии" сообщил, что команда отправилась на матч с "Шахтером" в Донецк
Срок активации одного из главных пунктов в контракте Месси с "Барселоной" истек. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости