"Реал Сосьедад" взял верх над "Бетисом" в матче 26-го тура чемпионата Испании со счетом 3:2.

Этот успех позволил победителю набрать 48 очков и подняться на четвертое место в турнирной таблице, обойдя "Атлетико", у которого есть игра в запасе.
Фото Примера: "Реал Сосьедад" переиграл "Бетис" и поднялся на 4-е место в чемпионате Испании (ВИДЕО)

"Бетис" - "Реал Сосьедад" - 2:3 (1:2)

Голы: Хон Баутиста, 9 (0:1). Манди, 16 (1:1). Хаби Прието, 26 (1:2). Санабрия, 65 (2:2). Хаби Прието, 72 (2:3).

"Бетис": Адан, Манди, Пеццела, Дурмиси, Тошка, Наварро, Мартен (Санабрия, 22), Брашанац (Донк, 87), Себальос, Петрос (Хоакин, 67), Рубен Кастро.

"Реал Сосьедад": Рульи, Берчиче, Навас, Мартинес, Одриосола, Хаби Прието, Каналес (Ойярсабаль, 67), Сурутуса (Гранеро, 82), Ильярраменди, Вела, Хон Баутиста (Родригес, 77).

Предупреждения: Берчиче, 40. Пеццела, 55. Ильярраменди, 78. Хоакин, 79. Донк, 90+4. Себальос, 90+4.

Судья: Иглесиас Вильянуэва.

3 марта. Севилья. Стадион "Benito Villamarin (Manuel Ruiz de Lopera)".

Ведущий гандбольный клуб Украины будет играть в чемпионате ГерманииВедущий гандбольный клуб Украины будет играть в чемпионате Германии
Украинская легкоатлетка Бех-Романчук заняла второе место на этапе Бриллиантовой лиги в ДохеУкраинская легкоатлетка Бех-Романчук заняла второе место на этапе Бриллиантовой лиги в Дохе
Баскетбольная сборная Украины определилась с местом проведения домашних матчей отбора на ЧМ-2023Баскетбольная сборная Украины определилась с местом проведения домашних матчей отбора на ЧМ-2023
Украинский голкипер "Реала" подвергся оскорблениям болельщиков в ИспанииУкраинский голкипер "Реала" подвергся оскорблениям болельщиков в Испании
Украинский вратарь Лунин дебютировал за "Реал" в чемпионате ИспанииУкраинский вратарь Лунин дебютировал за "Реал" в чемпионате Испании
Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"