Украинцы завоевали медали на четвертом этапе Кубка мира по велотреку

В американском Лос-Анджелесе состоялся заключительный четвертый этап Кубка мира по велотреку, на котором украинцы завоевали две медали.

Об этом сообщает Корреспондент.

Украинка Татьяна Климченко праздновала победу в дисциплине скрэтч, а Любовь Басова принесла Украине «серебро» в индивидуальном спринте.

Кроме этого, по итогам четырех этапов мирового Кубка определились сильнейшие спортсмены в общих зачетах. Так, сразу 5 украинцев заняли места в тройках призеров.

Любовь Басова стала первой в женском кейрине. Андрей Винокуров занял 1 и 3 место в общем зачете индивидуального спринта и мужского кейрина соответственно.

Первая ступень в женском спринте у нашей Елены Стариковой, второе место в скрэтчи – у Татьяны Климченко.

Федерация футбола Нигерии исказила флаг Украины перед товарищеским матчем в ДнепреФедерация футбола Нигерии исказила флаг Украины перед товарищеским матчем в Днепре
Британки отстранены от отбора на Олимпиаду за то, что пересекли финишную прямую держась за рукиБританки отстранены от отбора на Олимпиаду за то, что пересекли финишную прямую держась за руки
Официально: Михайличенко возглавил "Динамо" (ВИДЕО)  Официально: Михайличенко возглавил "Динамо" (ВИДЕО)
Хацкевич уволен с поста главного тренера "Динамо"Хацкевич уволен с поста главного тренера "Динамо"