Цуренко начинает с победы на турнире в Мексике

Цуренко начинает с победы на турнире в МексикеУкраинка Леся Цуренко с победы стартовала на турнире WTA International в Акапулько.

В матче первого раунда она менее чем за час разгромила француженку Хлое Паке со счетом 6:2, 6:1. Следующая соперница Цуренко определится в поединке между ее соотечественницей Катериной Бондаренко и Юлией Гергес из Германии.

Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла во второй круг теннисного турнира в Куала-Лумпуре с призовым фондом более 220 тысяч долларов. В матче первого круга она без особых проблем обыграла представительницу Южной Кореи Чан Су Джон со счетом 6:2, 6:3.

Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20
В матче против "Челси" капитан "Манчестер Юнайтед" ударил соперника ногой в пах. ФутболВ матче против "Челси" капитан "Манчестер Юнайтед" ударил соперника ногой в пах. Футбол
На чемпионате мира по биатлону итальянская полиция провела обыск у роSSийских спортсменовНа чемпионате мира по биатлону итальянская полиция провела обыск у роSSийских спортсменов