Днепр на своем паркете одолел Волыньбаскет

Днепр на своем паркете одолел ВолыньбаскетОдин из лидеров Суперлиги - днепровский "Днепр" в рамках регулярного чемпионата на своем паркете одержал победу над Волыньбаскетом.

В первой четверти хозяевам явно не везло в завершающей стадии атаки, чем воспользовались луцкие баскетболисты, обеспечив себе комфортный перевес по итогам стартовой десятиминутки. В себя хозяева паркета пришли только к концовке второй четверти. По итогу, на большой перерыв соперники отправились при счете 27:23.

В третьей четверти "Днепр" уже доминировал, но лучане не сдавались и продолжили перетягивать канат на свою сторону. Особенно старался Тимощук, завершавший несколько атак точными бросками, один из которых был трехочковым. Впрочем, все старания своего игрока команда нивелировала ужасным провалом в заключительном игровом отрезке. Это и привело к победе днепрян - 65:51.

Днепр - Волыньбаскет - 65:51 (11:17, 16: 7, 14:24, 24:3)

Днепр: Тимофеенко - (19 + 8 подборов), Загреба (11 + 10 подборов), Шундель (8).

Волыньбаскет: Федчук (13), Полюляк (12), Тимощук (7).

Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці