На соревнованиях во Франции украинки завоевали четыре «золота»

Четыре украинские спортсменки завоевали золотые медали на международных соревнованиях во Франции Meeting Féminin du Val d'Oise.

Об этом сообщает Федерация легкой атлетики Украины.

В беге на 400 метров победила Ольга Земляк, а второй финишировала украинка Ольга Бибик.

Оляга Ляхова победила в беге на 800 метров.

На дистанции 60 метров с барьерами золото завоевала украинка Анна Плотицина. В секторе прыжков в высоту первое место заняла Юрия Чумаченко.

В расположение сборной Украины прибыл легионер из ФранцииВ расположение сборной Украины прибыл легионер из Франции
Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"
Четыре европейские страны поддержали решение Уимблдона отстранить теннисистов из РоSSии и БеларусиЧетыре европейские страны поддержали решение Уимблдона отстранить теннисистов из РоSSии и Беларуси
ПСЖ завоевал десятый титул чемпиона ФранцииПСЖ завоевал десятый титул чемпиона Франции
Две украинки выиграли золотые медали чемпионата Европы по борьбеДве украинки выиграли золотые медали чемпионата Европы по борьбе
Украинских фигуристов заставили убрать слова Зеленского с их выступления на чемпионате мира во ФранцииУкраинских фигуристов заставили убрать слова Зеленского с их выступления на чемпионате мира во Франции
На Олимпиаде четыре украинки завершили скиатлон в десятке худшихНа Олимпиаде четыре украинки завершили скиатлон в десятке худших
Четыре украинских теннисистки узнали соперниц в первом раунде Australian OpenЧетыре украинских теннисистки узнали соперниц в первом раунде Australian Open