Свитолина: Нахожусь в полном расцвете сил

Свитолина: Нахожусь в полном расцвете силПервая ракетка Украины Элина Свитолина, которая буквально несколько дней назад выиграла турнир WTA в Тайбэе, прибыла в Харьков, где готовится к матчу Второй мировой группы Кубка Федерации против Австралии.

"Прилетела всего лишь на один день позже других девочек, в этом нет ничего страшного. Потребовалось пару дней для отдыха. Конечно, после Тайваня ощущается разница в погоде, поэтому нужно было прийти в себя. Поспала буквально восемь часов - и этого вполне достаточно. Чувствую себя нормально. Можно сказать, в полном расцвете сил. Как и на прошлом турнире, будем играть в зале. Это хорошо.

Очень нравится играть за Украину на Кубке Федерации, ведь на скамейке будет присутствовать вся команда, рядом будет наш капитан. Надеюсь, ближайший уик-энд принесёт нам позитивные эмоции.

Говорят, Дарья Гаврилова рассчитывает меня обыграть. Не знаю, откуда у неё такая уверенность. В последний раз мы встречались в Пекине - и победа осталась за мной. Посмотрим, как сложится ближайший матч. Какой-то самоуверенности у нас точно нет, поскольку это может помешать хорошей игре. Самый серьёзный соперник для меня - это я сама. Нужно стараться отдавать все силы для качественной подготовки".







Последние новости

Подгружаем последние новости