30-й тур, 14 января: Белый Барс - Генералы, Витязь - Кривбасс. 26 января: ХК Кременчуг - Донбасс.

Матч 17-го тура, 17 января: Генералы - Белый Барс.

Спорт-Экспресс в Украине

!

Германия - Чили - 1:1: лучшие моменты матчаГермания - Чили - 1:1: лучшие моменты матча
Кубок Конфедераций: Германия и Чили оставили интригу на последний турКубок Конфедераций: Германия и Чили оставили интригу на последний тур
Новая Зеландия - Португалия - 0:4: смотреть голыНовая Зеландия - Португалия - 0:4: смотреть голы
ПСЖ не шутит и предлагает 135 миллионов за Мбаппе. ФутболПСЖ не шутит и предлагает 135 миллионов за Мбаппе. Футбол
Владимира Кличко не включили в топ-15 рейтинга WBOВладимира Кличко не включили в топ-15 рейтинга WBO

Евгений Опанасенко: к чемпионату подойдем в полной боевой готовностиЕвгений Опанасенко: к чемпионату подойдем в полной боевой готовности
Как знают Конституцию Украины футболисты: батл - Нагиев против ЛеоненкоКак знают Конституцию Украины футболисты: батл - Нагиев против Леоненко
Козлова с разгромной победы стартовала на УимблдонеКозлова с разгромной победы стартовала на Уимблдоне
Костевич - лучший левый защитник чемпионата ПольшиКостевич - лучший левый защитник чемпионата Польши
Украинские спортсмены завоевали семь золотых медалей на чемпионате Европы по каноэУкраинские спортсмены завоевали семь золотых медалей на чемпионате Европы по каноэ
Украина выиграла чемпионат Европы по боксуУкраина выиграла чемпионат Европы по боксу
Александр Хижняк выиграл второе золото для Украины на чемпионате Европы по боксу в ХарьковеАлександр Хижняк выиграл второе золото для Украины на чемпионате Европы по боксу в Харькове
Ферстаппен идеально начинает Гран-при АзербайджанаФерстаппен идеально начинает Гран-при Азербайджана
Черчесов: С Мексикой сыграем так, как будет нужно для победыЧерчесов: С Мексикой сыграем так, как будет нужно для победы
Американская легкоатлетка на пятом месяце беременности участвовала в чемпионате СШААмериканская легкоатлетка на пятом месяце беременности участвовала в чемпионате США