Биатлонистка Пидгрушная стала седьмой на очередном этапе Кубка мира

В немецком Оберхове прошла женская спринтерская гонка в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону. Лучшей среди украинок стала Елена Пидгрушная. Капитан нашей команды без единого промаха отстала от лидера на 51,3 секунды, финишировав седьмой.

Об этом сообщает СЕГОДНЯ.

Юлия Джима финишировала 15-й, Анастасия Меркушина – 19-й, Юлия Журавок – 55-й, Ирина Варвинец – 56-й.

Победительницей гонки стала чешская биатлонистка Габриэла Коукалова. Второй к финишу пришла финка Кайса Макаряйнен, а третьей – Мари Дорэн Абер.

!

Сачко: За исключением одного момента не дали Карпатам ничего создатьСачко: За исключением одного момента не дали Карпатам ничего создать
Монако отказался продать Реалу Мбаппе за 120 миллионов. ФутболМонако отказался продать Реалу Мбаппе за 120 миллионов. Футбол
Виктор Коваленко: Шахтер постарается изменить историю. ФутболВиктор Коваленко: Шахтер постарается изменить историю. Футбол
Ребров: Cудья предвзято отнесся к Динамо. ФутболРебров: Cудья предвзято отнесся к Динамо. Футбол
Марлос: Очень важный гол для меня. ФутболМарлос: Очень важный гол для меня. Футбол

Кэхилл: Не согласен, что значимость Кубка Англии упалаКэхилл: Не согласен, что значимость Кубка Англии упала
Костевич завоевала серебряную награду на Кубке мира в МюнхенеКостевич завоевала серебряную награду на Кубке мира в Мюнхене
Барса не будет отмечать выигрыш Кубка Короля с болельщикамиБарса не будет отмечать выигрыш Кубка Короля с болельщиками
Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккеюСборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею
ЧМ по хоккею 2017: Сборная Швеции - чемпион мираЧМ по хоккею 2017: Сборная Швеции - чемпион мира
Украинцы завоевали пять медалей на старте этапа Кубка мира по греблеУкраинцы завоевали пять медалей на старте этапа Кубка мира по гребле
ЧМ по хоккею 2017: Швеция стала вторым финалистом турнираЧМ по хоккею 2017: Швеция стала вторым финалистом турнира
Будущее Венгера определится после финала Кубка АнглииБудущее Венгера определится после финала Кубка Англии
Финляндия примет чемпионат мира в 2022 годуФинляндия примет чемпионат мира в 2022 году
Финал Кубка Англии может предрешить судьбу ВенгераФинал Кубка Англии может предрешить судьбу Венгера