Биатлонистка Пидгрушная стала седьмой на очередном этапе Кубка мира

В немецком Оберхове прошла женская спринтерская гонка в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону. Лучшей среди украинок стала Елена Пидгрушная. Капитан нашей команды без единого промаха отстала от лидера на 51,3 секунды, финишировав седьмой.

Об этом сообщает СЕГОДНЯ.

Юлия Джима финишировала 15-й, Анастасия Меркушина – 19-й, Юлия Журавок – 55-й, Ирина Варвинец – 56-й.

Победительницей гонки стала чешская биатлонистка Габриэла Коукалова. Второй к финишу пришла финка Кайса Макаряйнен, а третьей – Мари Дорэн Абер.

!

0

Украинец завоевал "золото" чемпионата Европы по бразильскому джиу-джитсуУкраинец завоевал "золото" чемпионата Европы по бразильскому джиу-джитсу
Кубок развития-2017. Украина U-17 - Литва U-17 - 1:2. ФутболКубок развития-2017. Украина U-17 - Литва U-17 - 1:2. Футбол
23 января украинские фигуристы начнут свои выступления на Евро-2017 в Остраве23 января украинские фигуристы начнут свои выступления на Евро-2017 в Остраве
Хасселбайнк: Челси нельзя отпускать Диего Косту в Китай. ФутболХасселбайнк: Челси нельзя отпускать Диего Косту в Китай. Футбол