Биатлонистка Пидгрушная стала седьмой на очередном этапе Кубка мира

В немецком Оберхове прошла женская спринтерская гонка в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону. Лучшей среди украинок стала Елена Пидгрушная. Капитан нашей команды без единого промаха отстала от лидера на 51,3 секунды, финишировав седьмой.

Об этом сообщает СЕГОДНЯ.

Юлия Джима финишировала 15-й, Анастасия Меркушина – 19-й, Юлия Журавок – 55-й, Ирина Варвинец – 56-й.

Победительницей гонки стала чешская биатлонистка Габриэла Коукалова. Второй к финишу пришла финка Кайса Макаряйнен, а третьей – Мари Дорэн Абер.

!

Самый успешный сноубордист также нацелен на летние Олимпийские игры в Токио-2020Самый успешный сноубордист также нацелен на летние Олимпийские игры в Токио-2020
Норвежец Свиндаль - олимпийский чемпион в скоростном спускеНорвежец Свиндаль - олимпийский чемпион в скоростном спуске
Клуб 7-го дивизиона выгнал экс-игрока "Ливерпуля" из-за секс-скандала. ФутболКлуб 7-го дивизиона выгнал экс-игрока "Ливерпуля" из-за секс-скандала. Футбол
Защитник Ромы возвращается после серьезной травмы. ФутболЗащитник Ромы возвращается после серьезной травмы. Футбол
Эвертон по-прежнему следит за ФонсекойЭвертон по-прежнему следит за Фонсекой

Олимпиада 2018: лучшая украинская биатлонистка 19-я в масс-стартеОлимпиада 2018: лучшая украинская биатлонистка 19-я в масс-старте
Стротман: В этом сезоне у Ромы осталась одна цель - Лига чемпионов. ФутболСтротман: В этом сезоне у Ромы осталась одна цель - Лига чемпионов. Футбол
НБА: Сборная восходящих звезд мира разгромила сверстников из сборной СШАНБА: Сборная восходящих звезд мира разгромила сверстников из сборной США
Конте: Главное, что мы прошли в следующий раунд Кубка Англии. ФутболКонте: Главное, что мы прошли в следующий раунд Кубка Англии. Футбол
Шведская биатлонистка Анна Эберг выиграла олимпийскую индивидуальную гонку на 15 кмШведская биатлонистка Анна Эберг выиграла олимпийскую индивидуальную гонку на 15 км
Голландская конькобежка Йорин тер Морс стала олимпийской чемпионкой на дистанции 1 500 мГолландская конькобежка Йорин тер Морс стала олимпийской чемпионкой на дистанции 1 500 м
Кубок мира: Бронзовая шпага КривицкойКубок мира: Бронзовая шпага Кривицкой
Американская сноубордистка Хлоя Ким стала олимпийской чемпионкой в хафпайпеАмериканская сноубордистка Хлоя Ким стала олимпийской чемпионкой в хафпайпе
Лучи: Омолаживаем судейский корпус и можем применить VAR в финале Кубка. ФутболЛучи: Омолаживаем судейский корпус и можем применить VAR в финале Кубка. Футбол
Баварии попался сложный соперник в полуфинале Кубка ГерманииБаварии попался сложный соперник в полуфинале Кубка Германии