Биатлонистка Пидгрушная стала седьмой на очередном этапе Кубка мира

В немецком Оберхове прошла женская спринтерская гонка в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону. Лучшей среди украинок стала Елена Пидгрушная. Капитан нашей команды без единого промаха отстала от лидера на 51,3 секунды, финишировав седьмой.

Об этом сообщает СЕГОДНЯ.

Юлия Джима финишировала 15-й, Анастасия Меркушина – 19-й, Юлия Журавок – 55-й, Ирина Варвинец – 56-й.

Победительницей гонки стала чешская биатлонистка Габриэла Коукалова. Второй к финишу пришла финка Кайса Макаряйнен, а третьей – Мари Дорэн Абер.

!

Аталанта тормозит Интер на пути в Лигу чемпионовАталанта тормозит Интер на пути в Лигу чемпионов
Ярославский мечтает вернуть "Металлист". ФутболЯрославский мечтает вернуть "Металлист". Футбол
Лион с пятой победой ближе к Лиге чемпионов, Метц еще жив в Лиге 1Лион с пятой победой ближе к Лиге чемпионов, Метц еще жив в Лиге 1
В чемпионате Бразилии полузащитник "Атлетико Минейро" исполнил героический подкат головой. ФутболВ чемпионате Бразилии полузащитник "Атлетико Минейро" исполнил героический подкат головой. Футбол
В полуфинале Кубка Украины Днепр-1 и Мариуполь могут установить клубные рекордыВ полуфинале Кубка Украины Днепр-1 и Мариуполь могут установить клубные рекорды