Биатлонистка Пидгрушная стала седьмой на очередном этапе Кубка мира

В немецком Оберхове прошла женская спринтерская гонка в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону. Лучшей среди украинок стала Елена Пидгрушная. Капитан нашей команды без единого промаха отстала от лидера на 51,3 секунды, финишировав седьмой.

Об этом сообщает СЕГОДНЯ.

Юлия Джима финишировала 15-й, Анастасия Меркушина – 19-й, Юлия Журавок – 55-й, Ирина Варвинец – 56-й.

Победительницей гонки стала чешская биатлонистка Габриэла Коукалова. Второй к финишу пришла финка Кайса Макаряйнен, а третьей – Мари Дорэн Абер.

!

Сборная Украины по американскому футболу провела первый матч за 15 летСборная Украины по американскому футболу провела первый матч за 15 лет
Кэхилл: Челси переживает непростые времена. ФутболКэхилл: Челси переживает непростые времена. Футбол
Санжар: Несмотря на то, что в атаке ничего не получалось, мы терпели и добыли победу. ФутболСанжар: Несмотря на то, что в атаке ничего не получалось, мы терпели и добыли победу. Футбол
Украина опустилась на 30 место в рейтинге ФИФАУкраина опустилась на 30 место в рейтинге ФИФА
"Шахтер" - "Ворскла" - 3:2. 12 тур (ВИДЕО). Футбол"Шахтер" - "Ворскла" - 3:2. 12 тур (ВИДЕО). Футбол