Биатлонистка Пидгрушная стала седьмой на очередном этапе Кубка мира

В немецком Оберхове прошла женская спринтерская гонка в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону. Лучшей среди украинок стала Елена Пидгрушная. Капитан нашей команды без единого промаха отстала от лидера на 51,3 секунды, финишировав седьмой.

Об этом сообщает СЕГОДНЯ.

Юлия Джима финишировала 15-й, Анастасия Меркушина – 19-й, Юлия Журавок – 55-й, Ирина Варвинец – 56-й.

Победительницей гонки стала чешская биатлонистка Габриэла Коукалова. Второй к финишу пришла финка Кайса Макаряйнен, а третьей – Мари Дорэн Абер.

!

В РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADAВ РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADA
Гвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроковГвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроков
"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол
Лига чемпионов: Ювентус обеспечил место в плей-офф победой над Олимпиакосом. ФутболЛига чемпионов: Ювентус обеспечил место в плей-офф победой над Олимпиакосом. Футбол
Гончаренко: Манчестер Юнайтед подвел ЦСКА. ФутболГончаренко: Манчестер Юнайтед подвел ЦСКА. Футбол