Депре выиграл четвертый этап Дакара

Сириль Депре выиграл четвертый этап ралли-рейда "Дакар-2017". Французский пилот "Пежо" проехал 521 км от Сан-Сальвадор-де-Жужуй (Аргентина) до Туписы (Боливия) за 4:22.55 часа, одержав первую победу в ралли в новом году.

Сириль Депре вышел в лидеры

Депре опередил на 10:51 минуты финна Микко Хирвонена на "Мини", а третьим стал испанец Нани Рома на "Тойоте", отставший на 13 минут от победителя. Четвертый и пятый стали соотечественники и однокомандники Депре - Стефан Петрансель и Себастьен Лёб.

В общем зачете Депре вышел в лидеры с общим результатом 11:33.16 часов, второй - Петрансель с отставанием 4:08 минуты.

Среди мотоциклистов впервые этап выиграл австриец Маттиас Валкнер на КТМ. Вторым был испанец Хоан Бареда на "Хонде", отставший на две минуты и третьим еще один гонщик "Хонды" Майкл Метдж. В общем зачете продолжает удерживать лидерство Бареда, опережая чилийца Пабло Кинтанилью на "Хусгварне" на 18:19 минуты.

В классе АТВ лучшим стал боливиец Вальтер Носилия, а среди грузовиков победу на этапе одержал голландец Джеррард де Рой.

!

В РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADAВ РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADA
Гвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроковГвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроков
"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол
Лига чемпионов: Ювентус обеспечил место в плей-офф победой над Олимпиакосом. ФутболЛига чемпионов: Ювентус обеспечил место в плей-офф победой над Олимпиакосом. Футбол
Гончаренко: Манчестер Юнайтед подвел ЦСКА. ФутболГончаренко: Манчестер Юнайтед подвел ЦСКА. Футбол