Депре выиграл четвертый этап Дакара

Сириль Депре выиграл четвертый этап ралли-рейда "Дакар-2017". Французский пилот "Пежо" проехал 521 км от Сан-Сальвадор-де-Жужуй (Аргентина) до Туписы (Боливия) за 4:22.55 часа, одержав первую победу в ралли в новом году.

Сириль Депре вышел в лидеры

Депре опередил на 10:51 минуты финна Микко Хирвонена на "Мини", а третьим стал испанец Нани Рома на "Тойоте", отставший на 13 минут от победителя. Четвертый и пятый стали соотечественники и однокомандники Депре - Стефан Петрансель и Себастьен Лёб.

В общем зачете Депре вышел в лидеры с общим результатом 11:33.16 часов, второй - Петрансель с отставанием 4:08 минуты.

Среди мотоциклистов впервые этап выиграл австриец Маттиас Валкнер на КТМ. Вторым был испанец Хоан Бареда на "Хонде", отставший на две минуты и третьим еще один гонщик "Хонды" Майкл Метдж. В общем зачете продолжает удерживать лидерство Бареда, опережая чилийца Пабло Кинтанилью на "Хусгварне" на 18:19 минуты.

В классе АТВ лучшим стал боливиец Вальтер Носилия, а среди грузовиков победу на этапе одержал голландец Джеррард де Рой.

!

Германия - Чили - 1:1: лучшие моменты матчаГермания - Чили - 1:1: лучшие моменты матча
Кубок Конфедераций: Германия и Чили оставили интригу на последний турКубок Конфедераций: Германия и Чили оставили интригу на последний тур
Новая Зеландия - Португалия - 0:4: смотреть голыНовая Зеландия - Португалия - 0:4: смотреть голы
ПСЖ не шутит и предлагает 135 миллионов за Мбаппе. ФутболПСЖ не шутит и предлагает 135 миллионов за Мбаппе. Футбол
Владимира Кличко не включили в топ-15 рейтинга WBOВладимира Кличко не включили в топ-15 рейтинга WBO