Депре выиграл четвертый этап Дакара

Сириль Депре выиграл четвертый этап ралли-рейда "Дакар-2017". Французский пилот "Пежо" проехал 521 км от Сан-Сальвадор-де-Жужуй (Аргентина) до Туписы (Боливия) за 4:22.55 часа, одержав первую победу в ралли в новом году.

Сириль Депре вышел в лидеры

Депре опередил на 10:51 минуты финна Микко Хирвонена на "Мини", а третьим стал испанец Нани Рома на "Тойоте", отставший на 13 минут от победителя. Четвертый и пятый стали соотечественники и однокомандники Депре - Стефан Петрансель и Себастьен Лёб.

В общем зачете Депре вышел в лидеры с общим результатом 11:33.16 часов, второй - Петрансель с отставанием 4:08 минуты.

Среди мотоциклистов впервые этап выиграл австриец Маттиас Валкнер на КТМ. Вторым был испанец Хоан Бареда на "Хонде", отставший на две минуты и третьим еще один гонщик "Хонды" Майкл Метдж. В общем зачете продолжает удерживать лидерство Бареда, опережая чилийца Пабло Кинтанилью на "Хусгварне" на 18:19 минуты.

В классе АТВ лучшим стал боливиец Вальтер Носилия, а среди грузовиков победу на этапе одержал голландец Джеррард де Рой.

!

Самый успешный сноубордист также нацелен на летние Олимпийские игры в Токио-2020Самый успешный сноубордист также нацелен на летние Олимпийские игры в Токио-2020
Норвежец Свиндаль - олимпийский чемпион в скоростном спускеНорвежец Свиндаль - олимпийский чемпион в скоростном спуске
Клуб 7-го дивизиона выгнал экс-игрока "Ливерпуля" из-за секс-скандала. ФутболКлуб 7-го дивизиона выгнал экс-игрока "Ливерпуля" из-за секс-скандала. Футбол
Защитник Ромы возвращается после серьезной травмы. ФутболЗащитник Ромы возвращается после серьезной травмы. Футбол