Депре выиграл четвертый этап Дакара

Сириль Депре выиграл четвертый этап ралли-рейда "Дакар-2017". Французский пилот "Пежо" проехал 521 км от Сан-Сальвадор-де-Жужуй (Аргентина) до Туписы (Боливия) за 4:22.55 часа, одержав первую победу в ралли в новом году.

Сириль Депре вышел в лидеры

Депре опередил на 10:51 минуты финна Микко Хирвонена на "Мини", а третьим стал испанец Нани Рома на "Тойоте", отставший на 13 минут от победителя. Четвертый и пятый стали соотечественники и однокомандники Депре - Стефан Петрансель и Себастьен Лёб.

В общем зачете Депре вышел в лидеры с общим результатом 11:33.16 часов, второй - Петрансель с отставанием 4:08 минуты.

Среди мотоциклистов впервые этап выиграл австриец Маттиас Валкнер на КТМ. Вторым был испанец Хоан Бареда на "Хонде", отставший на две минуты и третьим еще один гонщик "Хонды" Майкл Метдж. В общем зачете продолжает удерживать лидерство Бареда, опережая чилийца Пабло Кинтанилью на "Хусгварне" на 18:19 минуты.

В классе АТВ лучшим стал боливиец Вальтер Носилия, а среди грузовиков победу на этапе одержал голландец Джеррард де Рой.

!

0

Британский боксер Энтони Джошуа: Бой с Кличко – настоящее испытание для меняБританский боксер Энтони Джошуа: Бой с Кличко – настоящее испытание для меня
Свитолина второй раз в 2017 году обыграла Кербер и вышла в финал турнира в ДубаиСвитолина второй раз в 2017 году обыграла Кербер и вышла в финал турнира в Дубаи
Хэмилтон не хочет делиться своими данными с БоттасомХэмилтон не хочет делиться своими данными с Боттасом
Экс-футболист Владимир Езерский возглавил национальную сборную Украины U-19Экс-футболист Владимир Езерский возглавил национальную сборную Украины U-19
Клаудио Раньери уволили с поста главного тренера "Лестера"Клаудио Раньери уволили с поста главного тренера "Лестера"